CберЗдоровье
ранее docdoc
20.1 млн пациентов
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры терапии в районе Кировский

Главная / Терапия / Район Кировский, рейтинг
Медлайн

491 отзыв

Первичная стоимость приёма - высокая

Сеть медицинских клиник Медлайн основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики.

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

пн-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 15:00

8 (343) 317-06-93

Женская клиника

9 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

В клинике проводят наблюдение беременных, экспертное лечение патологии шейки матки, контурная интимная пластика влагалища и промежности, хирургическая коррекция, лечение опущения половых органов и недержания мочи, хирургическая подготовка к ЭКО, лечение бесплодия, органосохраняющие методики лечения миомы матки, лечение несостоятельности рубца на матке после кесарева сечения, малоинвазивные методы лечения гиперплазии эндометрия, лечение инфильтративного эндометриоза, лапароскопические операции при всех гинекологических патологиях.

г. Екатеринбург, ул. Ботаническая, д. 19

пн-пт 09:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

8 (343) 305-74-03

Шанс на ул. Чекистов

162 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр Шанс на Чекистов ведет прием взрослых.

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 16:00 вс 08:00 - 16:00

8 (343) 317-10-28

Здоровье 365 на Кузнечной

4 отзыва

Первичная стоимость приёма - средняя

Клиника Здоровье 365 на Кузнечной работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83

пн-пт 07:30 - 21:00 сб 08:00 - 16:00 вс 09:00 - 16:00

8 (343) 298-28-93

Медицинский центр Рекреаль

30 отзывов

Первичная стоимость приёма - средняя

Медицинский центр Рекреаль специализируется на оказании медицинских услуг лечебного и консультативно-диагностического плана.

г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, 28

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 521-71-85

Гармония на ул. Тверитина

486 отзывов

Первичная стоимость приёма - средняя

Многопрофильный медицинский центр Гармония. Здесь можно получить квалифицированную медицинскую помощь по вопросам мужского и женского здоровья, а также позаботиться о своей внешности с помощью методов современной косметологии.

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 16:00

8 (343) 317-12-18

Гармония на ул. Сыромолотова

39 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Медицинский центр Гармония. В центре проводится лабораторное и УЗИ-обследование, консультации специалистов.

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 17:00 вс 09:00 - 16:00

8 (343) 317-12-18

Клиника Уральская на ул. Чекистов

33 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильная медицинская клиника:Лабораторные анализыДиагностика (УЗИ, рентген, маммография, ЭНМГ, ВГДС, колоноскопия, ЭКГ, Холтер, Спирометрия)Отделение педиатрии (педиатр, неонаталог, невролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, ЛОР, пульмонолог, офтальмолог, логопед).

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

8 (343) 317-21-73

Инвитро на Сыромолотова

11 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 25

пн-пт 08:00 - 16:00 сб 08:00 - 16:00 вс 08:00 - 16:00

8 (343) 317-09-61

По вашему запросу найдено мало клиник
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Екатеринбурга, представленные ниже.
Динамика

34 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Специализированный центр ортопедической неврологии.

г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2, 6 этаж

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (343) 305-01-64

Европа-Азия

83 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Современный международный медицинский центр лечения головной боли.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

8 (343) 317-07-23

Диагностический центр МРТ Магнетика

37 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Консультативно-диагностический центр Магнетика — это медицинский центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием, включающий отделение магнито-резонансной томографии, компьютерной томографии, а также амбулаторно-поликлиническое отделение.

г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3

пн-пт 08:00 - 22:00 сб 08:00 - 22:00 вс 08:00 - 22:00

8 (343) 289-06-28

Нейродиагноз

20 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Медицинский центр Нейродиагноз специализируется на диагностике заболеваний нервной системы с использованием глобальной, стимуляционной и игольчатой электромиографии (ЭМГ), электронейромиографии (ЭНМГ) и вызванных потенциалов (ВП).

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 45

пн-пт 08:00 - 17:00 сб 08:00 - 15:00

8 (343) 317-03-76

Клиника Центральная

55 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 09:00 - 16:00

8 (343) 317-05-23

Альфа-Ритм

11 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

В клинике Альфа-Ритм работают врачи разного профиля и квалификации: неврологи-эпилептологи , психиатры и нейрохирург, в том числе кандидаты медицинских наук.

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 21:00 вс 08:00 - 18:00
Офтальмологический центр Омикрон

3 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22

пн-пт 09:00 - 19:00 сб 09:00 - 19:00 вс 09:00 - 19:00

8 (343) 521-70-84

Медлайн на ул. Грибоедова

63 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32

пн-пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 18:00

8 (343) 317-06-93

• В районе Кировский города Екатеринбург найдены частные клиники, предоставляющих услуги терапевтии - 19 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными оценками и отзывами пациентов, посетивших данные медицинские центры.
  • Выберете понравившегося врача-терапевта и запишитесь в клинику на приём со скидкой до 50% на нашем сайте.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Терапия в Екатеринбурге - последние отзывы

Этого специалиста я знаю давно, всегда к ней хожу. Прием прошел очень хорошо. Вежливый, грамотный и компетентный врач. Доктор всё понятно мне объяснила, доступным языком. По итогу приема я получила много полезного, даже больше, чем предполагала. Врач расширил круг своих возможностей по моей теме и предоставила мне информацию. В ходе приема я пришла к мысли, что меня подтолкнуло сделать новое предположение, что меня беспокоило у другом врача. При необходимости всем буду рекомендовать этого специалиста.
Наталья , 20 февраля 2023
Этого специалиста мне посоветовали. Лариса Тимофеевна просто и понятно все мне объяснила. Она расписала лекарства и дала направление. По итогу я получил рекомендации. Если понадобится, я снова обращусь к этому доктору.
Леонид , 30 марта 2023
Екатерина Игоревна провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Врач ласково разговаривает, пытается к себе расположить, делает комплименты. По итогу я в ближайшее время узнаю результаты анализов.
Алла , 19 сентября 2023
Алена Леонидовна ответственный и понимающий врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне рентген и анализы, дала свои рекомендации.
Любовь , 04 апреля 2024
На приеме была с дочкой. Визит прошел спокойно. Доктор подробно объяснила информацию, ответила на вопросы, успокоила и дала свои рекомендации. Буду ее рекомендовать! Мы обратились к ней по совету. Врач полностью нам помогла.
Альбина , 09 апреля 2024
Приём по времени длился 15 минут. Врач проконсультировал меня и назначил анализы. Сергей Михайлович был со мной внимателен и вежлив.
Дмитрий , 12 апреля 2024
Всё прошло отлично, и мне очень понравилось. Доктор меня осмотрела и подробно рассказала о вариантах моего заболевания. Ещё врач назначила мне грамотное лечение. На мой взгляд, Екатерина Васильевна открытый, доброжелательный и спокойный специалист. При необходимости, конечно, буду ещё к ней обращаться.
Диана , 14 апреля 2024
Доктор разъяснила мне результаты моих анализов, дальнейшие лечение и всю информацию объяснила. Также на приёме не было ничего лишнего, и я услышала всё, что надо. На мой взгляд, Татьяна Викторовна очень хорошая, опытная и весьма внимательная. При необходимости я бы к ней обратилась повторно.
Ольга , 21 апреля 2024
Доктор профессионал. На приеме врач сделала мне диагностику зрения. Доктор умеет доступно объяснить сложную информацию. В итоге выписала мне рецепт на очки и дала рекомендации.
Алексей , 22 апреля 2024
Все не плохо, доктор достаточно быстро разобралась с проблемой, но сразу консервативно операция, без вариантов. У доктора большой стаж и видение, не как у обычных врачей. В целом мне все понравилось. Доктор грамотный, чувствуется профессионализм.
Юлия , 08 апреля 2016
Показать ещё
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам