Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эндоскопия в Екатеринбурге - последние отзывы

Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
На модерации, 26 июля 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
Марина, 02 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
На модерации, 26 июля 2021
Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
Юлия, 23 июля 2021