Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Екатеринбурге

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

УРО-ПРО

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 317-11-23

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Шанс на ул. Шефская

На базе медицинского центра Шанс на Шефской принимает: гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, невролог, дерматолог, лор-врач, проктолог и т.

г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97

8 (343) 317-10-34

Клиника Уральская на ул. Чекистов

Многопрофильная медицинская клиника:Лабораторные анализыДиагностика (УЗИ, рентген, маммография, ЭНМГ, ВГДС, колоноскопия, ЭКГ, Холтер, Спирометрия)Отделение педиатрии (педиатр, неонаталог, невролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, ЛОР, пульмонолог, офтальмолог, логопед).

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16

8 (343) 317-21-73

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Екатеринбурге - последние отзывы

Я выбрала врача по рейтингу и отзывам, обращалась первый раз. Евгения Викторовна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение и анализы. Это заняло минут 15. Я приду к ней на повторный прием. Общалась доктор со мной вежливо.
Елена , 11 января 2023
Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут 10-15. Очень понравилось, врач квалифицированный. Она все объяснила, проверила, дала рекомендацию обратиться к другому врачу. Ребенку 9 месяцев. Мы обратились, так как у него глазки бегают туда-сюда. Впечатления у меня очень хорошие. Сказали, на контроль через 6 месяцев. Пока лечимся по неврологии. Врач очень хороший, я мола бы ее порекомендовать. Мне понравилось внимательное отношение и квалификация. Специалист сразу определила и объяснила, в чем дело.
Гюнай , 14 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием мне очень понравился! Геннадий Серафимович оказал квалифицированную помощь. Он меня опросил, провел осмотр и назначил лечение. Популярно объяснил необходимую информацию. Сказал, что если будет что-то беспокоить, обращаться к нему. У Лямина большой опыт в своей специализации.
Ирина , 26 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Я выбрала врача по ближайшему времени записи. Прием прошел быстро. Я задала все интересующие меня вопросы и получила внятные ответы от доктора. По итогу Андрей Юрьевич выдал мне свои рекомендации в письменном виде, чтобы я не забыла. Обращусь еще при необходимости.
Ксения , 26 января 2023
Этого специалиста мне рекомендовали при записи через СберЗдоровье. Дмитрий Сергеевич отличный врач! Это был мой первый прием и он прошел без дискомфорта. Я бы с удовольствием еще пришла. Мой визит длился 40 минут. Врач провел осмотр, назначил план лечения и дал рекомендации. Он был ко мне внимателен, понятно объяснял всю информацию. Советую этого специалиста.
Инна , 29 января 2023
Марина Николаевна внимательная. Она очень подробно все объяснила и хорошо посмотрела. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
Елена , 30 января 2023
Прекрасный врач. Она аккуратно выполнила свою работу, учла все пожелания и трудности, которые у меня возникали до момента посещения. Доктор назначила мне обследование и лечение.
Дарья , 03 февраля 2023
Доктор очень грамотный, внимательный, знакома с новыми методами лечения. Рекомендую .
Марина , 03 февраля 2023