Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры андрологии в Екатеринбурге

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Нейродиагноз

медицинский центр

Медицинский центр Нейродиагноз специализируется на диагностике заболеваний нервной системы с использованием глобальной, стимуляционной и игольчатой электромиографии (ЭМГ), электронейромиографии (ЭНМГ) и вызванных потенциалов (ВП).

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 45

8 (343) 317-03-76

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Людмила Михайловна знает свою работу, к пациентам относится уважительно. Приём длился пятнадцать минут, на нём доктор, всё рассказал, доступно объяснил, прописал нужное лечение, назначил следующий приём. По итогу я осталась всем довольна. Данного специалиста выбрала по близкому месту расположению к дому.
Екатерина, 13 декабря 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня принял от души, назначил сдать анализы, рекомендовал лечение. Через месяц приду еще на прием. Виктор Анатольевич компетентный специалист. Времени врач мне уделил достаточно для решения моего вопроса.
Надежда, 15 декабря 2021
Отзывы очень хорошие, все мне понравилось. Очень хороший позитивный врач. Времени приему уделили достаточно, все было подробно рассмотрено. Наталья Александровна назначила лечение, будем смотреть. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.
Лариса, 31 декабря 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга, 31 декабря 2021
Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия, 03 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина, 12 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна мне понравилась. Не понравился обслуживающий персонал. На приеме выписал лечение, сразу поняла мою проблему, все рассказала и показала. Через месяц планируется повторный прием. Доктор профессионален в своем деле, виден опыт, говорит как есть, не преувеличивая.
Алёна, 20 января 2022
Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём, 21 января 2022
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020