Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Центр семейной медицины

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
На модерации, 26 июля 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали, 12 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Татьяна, 12 июля 2021
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
Марина, 02 июля 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Специалист хороший и компетентный. Она меня осмотрела и прописала лечение. Я довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021