2 985 831 пациент
Екатеринбург

Медицинские центры терапии (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Терапия
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Семейная клиника
Терапия
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Терапия
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Терапия
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Терапия
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Терапия
Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.
г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Оксана, 18 октября 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018