Екатеринбург

Медицинские центры лазерной хирургии (2)

Настройка поиска
Лазерная хирургия
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
На модерации, 04 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
На модерации, 04 июля 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 июля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, собрал анамнез и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 04 июля 2020
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Вера, 03 июля 2020
Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Владислав, 02 июля 2020
Татьяна Викторовна всё доступно обьяснила о проблеме, осмотрела ребёнка и выписала рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Елена, 02 июля 2020
Татьяна Викторовна очень внимательный и компетентный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
Надежда, 02 июля 2020