Медицинские центры лазерной хирургии 2

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Доктор хороший. Олег Семенович меня расспросил и провел консультацию.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор не внушила мне доверие. Она внимательно меня выслушала, сказала свое мнение, объяснила почему поставила такой диагноз, сказала, что можно убрать пигментные пятна лазером, но причину искать очень долго и её можно не найти. Врач направила к гинекологу-эндокринологу и посоветовала косметику.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор грамотный, вежливый, добрый и пунктуальный. Он выписал пациенту необходимые процедуры. Мы придем к врачу на повторный приём.
Евгений, 04 марта 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Доктор милый. Екатерина Анатольевна внимательно меня выслушала.
Любовь, 04 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
Дарья, 02 марта 2021