Екатеринбург

Медицинские центры лазерной хирургии (2)

Настройка поиска
Лазерная хирургия
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Никита, 29 ноября 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Компетентный доктор. Она со мной побеседовала, осмотрела и сделала назначение.
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор, который не делает ничего лишнего. Мне нравится его подход к работе. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный и вызывающий доверие доктор, который умеет к себе расположить. Она осмотрела ребенка и назначила план лечения.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы.
Илья, 01 декабря 2020
Внимательный доктор, с особым подходом к каждому пациенту. Она ответила на все мои вопросы и выписала медикаментозное лечение.
Юлия, 01 декабря 2020