Екатеринбург

Медицинские центры инфекционных заболеваний (8)

Настройка поиска
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Семейная клиника
Инфекционные болезни
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Инфекционные болезни
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Новая Больница
медицинский центр
Инфекционные болезни
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61
СМТ Клиника
Инфекционные болезни
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Инфекционные болезни в Екатеринбурге - последние отзывы

Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Наталья, 22 сентября 2020
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Галина, 10 сентября 2020
Вежливый, приятный и знающий врач. Она выписала мне лечение.
Лев, 07 сентября 2020
Душевный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 30 августа 2020
Доктор соответствует своему профессиональному уровню. Она хорошо приняла меня, побеседовала по результатам. Все доступно рассказала, направила меня на КТ и сказала, что ответит по электронной почте. Мне понравилось то, что врач не оставляет пациента после приема! Я довольна!
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.