Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры неврологии в Екатеринбурге

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

УРО-ПРО

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Европа-Азия

медицинский центр

Современный международный медицинский центр лечения головной боли.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

8 (343) 317-06-94

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Центр МРТ на ул. Ткачей

медицинский центр

В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела.

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

1 2 3 4 5 ... 8

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Екатеринбурге - последние отзывы

Все хорошо. Был первичный прием — осмотр и консультация. В клинике отзывчивые администраторы. Всю информацию доктор рассказал и объяснил. Предложила провести иглоукалывание, в надежде, что данная процедура мне может помочь, но сначала нужно пройти МРТ. Немехбаяр внимательно провел прием и достаточно уделил времени. Доброжелательный специалист.
Анна , 18 января 2022
Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Я всем довольна. Артем Павлович ответил на все интересующие меня вопросы, уделил мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я обращусь повторно.
Елена , 14 ноября 2022
Я была на приеме с мужем. Доктор конкретно все рассказал и объяснил. Он общался великолепно, доброжелательно. Врач описал все рекомендации, которых мы придерживаемся. Специалиста выбирали по специализации. При необходимости, повторно придем к нему.
Анна , 15 ноября 2022
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Врач мне понравился квалификацией. Она посмотрела мои обследования и назначила лечение. Я выбрала доктора по рейтингу. Приду к ней повторно. Времени мне было уделено достаточно.
Анастасия , 18 ноября 2022
Я была на прием с ребенком. Доктор была очень внимательна к деталям. Она провела полный осмотр, диагностику и предложения к лечению. Врач расписала анализы и уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам.
Лидия , 19 ноября 2022
Визит прошел классно! Длился он примерно 30 минут. К Артуру Владимировичу я пойду на повторный прием. Он провел УЗИ щитовидной железы, обследовал и дал рекомендации с планом лечения. Не было лишних рекомендаций, только оптимальные. Задавал уточняющие вопросы. Специалист очень грамотный и очень располагает к себе. Не было грандиозных прогнозов и обещаний.
Маргарита , 30 ноября 2022
Выбирала специалиста самостоятельно на сайте. Анна Вадимовна очень внимательная. Она отлично информирует пациента доступным языком. Назначила мне дополнительное обследование, дала план лечения и рекомендации. Я бы смогла доктора порекомендовать.
Зульфия , 30 ноября 2022
Доктор вежливый. Прием длился примерно полчаса. Альбина Гарифовна провела диагностику, выдала мне направление на анализы. Дала рекомендации, которые доступно объяснила. Доктор уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Дарья , 05 декабря 2022
Данного специалиста нашла по доступности. Хороший врач, мне понравился. Евгений Николаевич взял необходимые анализы, все подробно рассказал. Записалась к нему на следующую консультацию.
Татьяна , 06 декабря 2022