Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии 15

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00
ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Анжелика Рагиповна хороший и приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Приём прошёл быстро и по существу. Доктор мне всё объяснил и выпсиал лекарства.
Дарья, 22 февраля 2021
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои проблемы и провела процедуру. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталья, 22 февраля 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана, 19 февраля 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.
Юлия, 18 февраля 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор приятный, внимательный и опытный. Она всё подробно мне показала, рассказала и назначила медикаментозное лечение.
Валентина, 11 февраля 2021
Доктор ответственно подходит к своей работе. На приеме она осмотрела пациентку, все понятно объяснила, рассказала о нашей проблеме и назначила лечение.
Венера, 06 февраля 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
Светлана, 28 декабря 2020