Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Благодаря Алексею Сергеевичу я уже знаю с чего мне начать решение своей проблемы. Врач достаточно популярно объяснил информацию, внимательно осмотрел меня, выписал лекарства, назначил анализы и записал на повторный приём. Был первый раз у этого специалиста и многие говорят, что это хороший доктор. Думаю, и я смог бы порекомендовать его другим.
Сергей, 30 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач посмотрела все наши многочисленные анализы, который были у нас, затем посмотрела ребенка. Ответила на все интересующие нас вопросы, при чем касающиеся не только ее специализации, но и в общем. Все ответы нас устроили, приёмом остались довольны. Алла Николаевна спокойная, рассудительная, все у нее четко, структурированно, с ребёнком нашла общий язык. При необходимости обратимся еще к данному врачу.
Иван, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, лояльный, внимательный. Мне все понравилось. На приеме Юлия Вячеславовна провела качественный осмотр, взяла анализы, назначила УЗИ, назначила таблетки. В принципе врач, вела себя профессионально, все по делу.
Екатерина, 29 сентября 2021
Все прошло хорошо, я пойду на повторный приём к данному специалисту. На приёме она назначила анализы, всё уточнила, начала составлять анамнез. Ирина Ильинична тактичная и внимательная.
Екатерина, 11 октября 2021
Доктор вежливый, корректный, уделил достаточно внимания. На приеме Тимофей Викторович все сделал нормально, но это медицинская тайна, ее раскрывать я не буду. По итогу назначил анализы, дал рекомендации. Все доступно объяснил, сказал подойти повторно. Качеством приёма я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам.
Иван, 14 октября 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий, 14 октября 2021
Меня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.
Наталья, 14 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Виктория, 18 октября 2021
Женщина замечательная, как человек, как врач, очень понимающая, внимательная. Мне очень понравилась. На приеме Светлана Анатольевна все спросила, провела процедуры. Консультация длилась минут 40. Повторно обратилась бы, потому что таких докторов сейчас не найдешь.
Диана, 19 октября 2021
Внимательный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Станислав Александрович провел проверку слуха по приборам, выявил у меня тугоухость и назначил необходимое лечение. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 20 октября 2021