Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

Хеликс на Алтайской

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62

8 (343) 386-16-90

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Анестезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
Ирина, 19 февраля 2021
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2020
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
В стоимость приема в СМТ уже включён УЗИ осмотр, что не может не радовать. У меня было очень много вопросов, спокойно и доходчиво ответил на все. Спасибо
Екатерина, 05 апреля 2021