Екатеринбург

Медицинские центры анестезиологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
СМТ Клиника
Анестезиология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Хеликс на Алтайской
Анестезиология
Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.
г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
Ботаническая (4.3 км)
8 (343) 386-16-90

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Анестезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
Иван, 31 декабря 2019
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020