Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры анестезиологии в Екатеринбурге

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз им. академика Святослава Фёдорова — это специализированный офтальмологический медицинский центр, который оказывает услуги для всей семьи.

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Центр семейной медицины Екатеринбург

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 521-71-89

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Медицинский центр Медика

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189

8 (343) 317-04-10

Ясная клиника

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Мне все понравилось, доктор провел прием внимательно, вежливо, провел диагностику. Времени он уделил достаточно. По итогу врач сказал, что ничего страшного, все пройдет, и выписал капли. Я была на приеме минуты три. К данному специалисту меня записали в клинике. Я до этого уже была там, и меня просто записали к этому врачу.
Полина , 11 августа 2022
Вера Михайловна внимательно меня выслушала, корректно ответила на все мои вопросы. Доктор провела консультацию и все то, что мне было необходимо. По итогу для себя я получила рекомендации. Повторно обратилась бы. Специалиста рекомендую!
Дарья , 01 февраля 2023
Прекрасный врач. Она аккуратно выполнила свою работу, учла все пожелания и трудности, которые у меня возникали до момента посещения. Доктор назначила мне обследование и лечение.
Дарья , 03 февраля 2023
Доктор очень грамотный, внимательный, знакома с новыми методами лечения. Рекомендую .
Марина , 03 февраля 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
Валерия , 28 декабря 2022
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Этого специалиста мне рекомендовали при записи через СберЗдоровье. Дмитрий Сергеевич отличный врач! Это был мой первый прием и он прошел без дискомфорта. Я бы с удовольствием еще пришла. Мой визит длился 40 минут. Врач провел осмотр, назначил план лечения и дал рекомендации. Он был ко мне внимателен, понятно объяснял всю информацию. Советую этого специалиста.
Инна , 29 января 2023