Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры иммунологии 10

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Детский доктор

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 2042 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
Наталья, 24 января 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Юлия, 14 января 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
Светлана, 28 декабря 2020