Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Екатеринбурге

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Европа-Азия

медицинский центр

Современный международный медицинский центр лечения головной боли.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

1 2 3 4 5 6

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Приём прошёл вовремя, отлично и без проблем. Елена Владимировна провела осмотр, задавала вопросы по болезни, прописала мне лечение и объяснила какие еще анализы нужно сдать. Квалифицированный, доброжелательный врач, с профессиональной этикой. Консультация длилась минут 30. Я выбрала её по срочности, буду обращаться повторно и продолжу наблюдение. При необходимости порекомендую её знакомым!
Айдан , 21 июля 2022
К доктору я обращаюсь уже не в первый раз. Ирина Викторовна очень компетентная, вежливая и внимательная. Врач на приеме все доходчиво мне объяснила, успокоила, назначила лечение и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
Ольга , 11 ноября 2022
Врач мне понравился квалификацией. Она посмотрела мои обследования и назначила лечение. Я выбрала доктора по рейтингу. Приду к ней повторно. Времени мне было уделено достаточно.
Анастасия , 18 ноября 2022
Я была на прием с ребенком. Доктор была очень внимательна к деталям. Она провела полный осмотр, диагностику и предложения к лечению. Врач расписала анализы и уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам.
Лидия , 19 ноября 2022
Я выбрала врача по отзывам. Доктор посмотрела мои анализы и назначила лечение. При необходимости всем её порекомендую! Ирина Александровна хорошая женщина.
Оксана , 22 ноября 2022
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Доктор внимательно посмотрел мои анализа и выписал направление на другие анализы. Приду к нему повторно. Вежливый специалист.
Владимир , 23 ноября 2022
Прием длился примерно полчаса. Елена Петровна провела осмотр, проконсультировала. Выдала направление на анализы, назначила лечение и понятно объяснила свои рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Илья , 30 ноября 2022
Выбирала специалиста самостоятельно на сайте. Анна Вадимовна очень внимательная. Она отлично информирует пациента доступным языком. Назначила мне дополнительное обследование, дала план лечения и рекомендации. Я бы смогла доктора порекомендовать.
Зульфия , 30 ноября 2022
Я была на приёме с сыном. Врача выбирала по специализации. Приняли нас вовремя, без задержек. Приём прошёл хорошо: Вячеслав Сергеевич добрый, отзывчивый врач, который понятно объясняет всю информацию. Мы уже записались на следующий приём.
Екатерина , 01 декабря 2022