Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии 23

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Европа-Азия

медицинский центр

Современный международный медицинский центр лечения головной боли.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

МедДэй

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гастроэнтерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень хороший и внимательный. Елена Григорьевна изучила все предыдущие документы и назначила анализы. У меня есть эффект от её лечения. Врач высшей категории!
На модерации, 24 февраля 2021
Анжелика Рагиповна хороший и приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она подкорректировала мое лечение и назначила анализы. Я довольна!
Светлана, 19 февраля 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил следующий прием.
Михаил, 19 февраля 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.
Юлия, 18 февраля 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор приятный, внимательный и опытный. Она всё подробно мне показала, рассказала и назначила медикаментозное лечение.
Валентина, 11 февраля 2021
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Елена, 09 февраля 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Валентина Вадимовна грамотный специалист. Она рассказала мне о проблеме, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно для получения советов по результатам исследований.
Наталья, 26 января 2021