Екатеринбург

Медицинские центры скорой помощи (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Скорая медицинская помощь
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Скорая медицинская помощь в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Очень хороший врач. Она квалифицированно меня проконсультировала, выслушала, дала советы и проверила. Я очень довольна и благодарна доктору! Рекомендую!
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Наталия, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ольга, 22 октября 2020
Светлана, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020