Екатеринбург

Медицинские центры скорой помощи (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Скорая медицинская помощь
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Скорая медицинская помощь в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный в своем деле доктор. Он умеет лаконично и тонко объяснить ситуацию. Это был повторный прием после операции, сделанной этим врачом. Я остался доволен!
Роман, 03 апреля 2020
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы, объяснила все, что требовалось и назначила лечение.
Галина, 18 марта 2020
Алёна Юрьевна хороший, внимательный, заботливый и грамотный специалист. Она все расспросила, все посмотрела и выписала назначения.
На модерации, 04 апреля 2020
Внимательный, неравнодушный к пациенту и участливый доктор. Она соответствует своей квалификации. Для меня это был обычный прием. Ничего выдающегося, но и в то же время все было сделано грамотно, профессионально и качественно. Претензий нет. Я получила то, что хотела!
Татьяна, 03 апреля 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он грамотно относится к пациентам. Я осталась довольна услугами и консультацией ревматолога!
Татьяна, 03 апреля 2020
Роман, 03 апреля 2020
Очередей не было. Доктор хорошо приняла меня и все понятно объяснила. Елена Витальевна очень умный человек.
Альфия, 03 апреля 2020
Доктор посоветовала мне правильный путь решения проблемы. Я получила всё, что ожидала.
Эля, 02 апреля 2020
Доктор отличный! Очень добродушный, добрый и внимательный. Она удалила тромб, дала рекомендации и назначила лечение.
Елена, 02 апреля 2020
Приветливый, уверенный и доброжелательный врач. Он провел сеанс остеопатического массажа.
Екатерина, 01 апреля 2020