Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры скорой помощи 2

• Запись в центры скорой помощи.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Скорая медицинская помощь
СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Скорая медицинская помощь в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Хочу поблагодарить Елену Георгиевну за ее курс помощи беременным! В ситуации пандемии, когда к «обычным» тревогам добавились новые, Елена Георгиевна смогла успокоить, помочь подготовиться ко всему и принять обстоятельства как данность. У меня это были первые роды, и я очень рада, что записалась на курс подготовки.Хочу порекомендовать программу Елены Георгиевны всем будущим мамам. У нас все прошло хорошо, благодаря, в том числе, моему настрою (и врачам, конечно же, тоже!). Спасибо и продолжайте Ваше доброе дело!
На модерации, 20 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Внимательный врач. Он решил все проблемы о которых я ему рассказала и проконсультировал.
Елена, 18 января 2021
Доктор индивидуально подходит к проблеме. Евгений Борисович внимательно выслушал, посмотрел мои снимки и выписал лечение.
Алексей, 18 января 2021
Доктор профессиональный, вежливый и приятный. Он внимательно изучил анализы пациента, провел исчерпывающею консультацию, объяснил как происходят процессы в организме, ответил на вопросы, рассказал какие делать упражнения и какие лекарства принимать.
Алексей, 18 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она поставила пациентке диагноз и выписала рецепты на лечение.
Татьяна, 18 января 2021
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
Александр, 18 января 2021