Медицинские центры скорой помощи

• Запись в центры скорой помощи.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Скорая медицинская помощь
Спасение

Частный наркологический центр Спасение в Екатеринбурге оказывает помощь всем нуждающимся в лечении алкоголизма и наркомании.

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9

8 (343) 521-70-82

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.1.

Скорая медицинская помощь в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
Екатерина, 16 июля 2021
Очень понравился данный невролог! Компетентный, очень внимательно погружается в проблему. Врач принял вовремя. Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел МРТ, которое я принесла, поставил диагноз и выписал рекомендации. Доктор дополнительно провел УЗИ щитовидной железы, сосудов шеи. Назначил лечение и пригласил на повторный прием, после прохождения курса лечения. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Я осталась довольна приемом, он прошел довольно быстро и комфортно. Доктор сделала три, четыре процедуры, посмотрела мне глаза, рассказала, что надо капать и выписала очки. Я осталась довольна приемом. Врач видно, что профессионал, культурно общалась.
На модерации, 05 августа 2021
Всё отлично, идеально, мне очень понравилось. Я получила облегчение моего состояния, а так же консультацию на бедующее. Бурлият Солтанпашаевна милая, доброжелательна, просто прелесть.
На модерации, 04 августа 2021
Меня всё устроило. Посмотрела всем мои анализы, поставила диагноз, выписала лечение и записала на повторный приём. Внимательный и доброжелательный доктор. Если что-то мне было непонятно, она всегда уточняла и подробно всё рассказывала.
На модерации, 04 августа 2021
Пришлось немного ждать врача, потому что она опоздала. Во время ожидания получилось даже пройти УЗИ. В остальном встреча прошла нормально. Доктор выслушала меня, назначила лечение. Понятно всё объяснила, дала возможность ознакомиться с инструкциями и задать вопросы. Активная, нормальная, внимательная женщина. Создала о себе хорошее впечатление. Мне её рекомендовала знакомая. Правда, кажется, что у этого врача немного не тот профиль.
На модерации, 04 августа 2021
Хочу сказать громадное спасибо доктору. Прием мне очень понравился. Я была у нескольких неврологов, и мне все ставили диагноз под вопросом. А доктор Вера Михайловна сразу мне сказала что это он. И я с ней согласна, у нее не просто был голословный вывод .Я так же изучила свою проблему по интернету. С моим заболеванием ,делается некие манипуляции с головой и шеей и данную проблему выявляют. И Вера Михайловна как раз таки все это проделала, и я поучаствовала эффект. И мне по приходу домой стало легче.
На модерации, 04 августа 2021
Невролог, Елена Петровна, положительный, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Мы очень довольны, нам все понравилось. Прием был у нас на дому. Доктор говорит только все по делу. Я даже записала координаты специалиста, чтобы порекомендовать его своим родственникам
На модерации, 04 августа 2021
Все отлично. Очень советую этого доктора. Квалифицированный врач. На приеме специалист говорит только все по факту ничего лишнего, углубляется в проблему пациента .Доктор мне помог. Времени для консультации вполне хватило.