Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии 1

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
На модерации, 16 января 2021
Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
На модерации, 16 января 2021
Опытный специалист и кандидат медицинских наук. Елена Генриховна провела осмотр, дала рекомендации по наблюдению и назначила мне лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший врач. Ольга Григорьевна выслушала, осмотрела, назначила мне сдачу анализов, УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же выпсиала мне необходимые лекарства. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
На модерации, 16 января 2021
Ирина Ильинична хорошая женщина и грамотный врач. Она диагностировала то, что не могли диагностировать другие врачи и разобралась в проблеме. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
На модерации, 16 января 2021
Хороший и грамотный доктор. Она проконсультировала меня и назначила обследования. Я продолжу наблюдение у Ирины Ильиничны.
На модерации, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
На модерации, 16 января 2021
Замечательный специалист. На приеме я узнала для себя что-то новое: как правильно лечится и как вводить лекарство. Врач меня проконсультировала в полном объёме!
На модерации, 15 января 2021