Екатеринбург

Медицинские центры реаниматологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника доктора Бальберта
Реаниматология
Клиника доктора Бальберта - специализируется по авторской технологии "INNOSPINE".
г. Екатеринбург, Фролова, д. 27, оф. 5

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Реаниматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Алёна Юрьевна хороший, внимательный, заботливый и грамотный специалист. Она все расспросила, все посмотрела и выписала назначения.
На модерации, 04 апреля 2020
Внимательный, неравнодушный к пациенту и участливый доктор. Она соответствует своей квалификации. Для меня это был обычный прием. Ничего выдающегося, но и в то же время все было сделано грамотно, профессионально и качественно. Претензий нет. Я получила то, что хотела!
Татьяна, 03 апреля 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он грамотно относится к пациентам. Я осталась довольна услугами и консультацией ревматолога!
Татьяна, 03 апреля 2020
Профессиональный в своем деле доктор. Он умеет лаконично и тонко объяснить ситуацию. Это был повторный прием после операции, сделанной этим врачом. Я остался доволен!
Роман, 03 апреля 2020
Очередей не было. Доктор хорошо приняла меня и все понятно объяснила. Елена Витальевна очень умный человек.
Альфия, 03 апреля 2020
Доктор посоветовала мне правильный путь решения проблемы. Я получила всё, что ожидала.
Эля, 02 апреля 2020
Доктор отличный! Очень добродушный, добрый и внимательный. Она удалила тромб, дала рекомендации и назначила лечение.
Елена, 02 апреля 2020
Приветливый, уверенный и доброжелательный врач. Он провел сеанс остеопатического массажа.
Екатерина, 01 апреля 2020
Татьяна Викторовна хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё рассказала по снимкам и выписала рекомендации по дальнейшим действиям.
Александр, 01 апреля 2020
Рассудительный врач, который знает свою работу. Сергей Вячеславович всё обьяснил о проблеме и дал мне рекомендации.
Александр, 01 апреля 2020