Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Екатеринбурге

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Семейная клиника на Ключевской

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Диагностика Плюс

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Семейная клиника на Ясной

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д

пн-пт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 17:00 сб 09:00 - 17:00 вс 09:00 - 17:00

8 (343) 317-11-34

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
Татьяна , 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Осталась довольна приемом. Елена Михайловна все спросила, изучила мои анализы. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала совет до обследоваться. Через месяц с результатами попросила к ней снова подойти. Назначила лечение.
Людмила , 06 декабря 2021
Выбирал доктора по специализации трихологии и с хорошими отзывами. Были на первичном приеме у специалиста. Ирина Владимировна очень хороший и грамотный врач. Доктор развеял все опасения, спросил про сопутствующие и назначил лечение.
Михаил , 31 декабря 2021
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид , 14 января 2022
Врач великолепный, очень тактичный, грамотный человек, приятный. Екатерина Юрьевна сразу замотивировала меня на хорошее. Всё рассказала, какие проблемы, как будем их решать. Во время приема провела осмотр, пообщалась про самочувствие, рассказала отчего всё может быть. Долго не задерживала, лишнего не говорила. Мне она очень понравилась.
Марина , 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Мой вопрос решили быстро, доктор направила на дополнительное обследование. Записался на повторный прием. Ольга Александровна очень внимательная специалист.
Александр , 20 января 2022
Прием прошел очень хорошо. Мне очень понравилось. Елена Фандусовна очень внимательная и проницательная. На приеме детально подходит к вопросу, не пропуская мелочи. Максимально пытается углубиться. По итогу приема получила ясность. Планируется повторный прием. Всю информацию объясняла доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому, что она тактичная, профессиональная и внимательная.
Анастасия , 22 января 2022
Всё замечательно, клиника оставляет самые благостные впечатления, начиная от охраны и заканчивая медперсонала, Я пошла к врачу по рекомендации его бывших пациентом и осталась очень довольна. Он очень внимательный, доброжелательный, компетентный, качественно всё осмотрел, дал соответствующие направления на анализы и дальнейшие обследования. Всё это с юмором, позитивно настроен. Я завершив обследование пойду на повторный приём и буду продолжать с ним лечение.
Галина , 24 января 2022
Всё отлично! Доктор прекрасная и я вернусь к ней ещё. Доктор меня успокоила что бы я не нервничала, потом сделала всё что было нужно, ничего лишнего не происходило. Я была на повторном визите, поэтому доктор уже была в курсе моей проблемы. Юлия Александровна очень внимательная, доброжелательная и у неё высокий профессионализм. Первый раз я пришла к ней по рекомендациям, а второй раз уже потому что всё понравилось.
Яна , 25 января 2022
Прием мне понравился. Всё прошло замечательно. Благодарю. Профессиональный доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также врач назначил анализы и курс лечения.
Юлия , 26 января 2022