Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Екатеринбурге

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Клиника Магнолия

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, маммологи, психотерапевты.

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Шанс на ул. Уральских Рабочих

Медицинский центр Шанс города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей.

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б

8 (343) 317-10-52

Центр семейной медицины Екатеринбург

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 521-71-89

Синамед

Многопрофильный медицинский центр Синамед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Техническая, 19

8 (343) 317-07-45

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Елена Фандусовна очень отзывчивая и приятная, все подсказала и ответила на мои вопросы. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения и все необходимые рекомендации.
Екатерина , 24 декабря 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Марина Николаевна внимательная. Она очень подробно все объяснила и хорошо посмотрела. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
Елена , 30 января 2023
Вера Михайловна внимательно меня выслушала, корректно ответила на все мои вопросы. Доктор провела консультацию и все то, что мне было необходимо. По итогу для себя я получила рекомендации. Повторно обратилась бы. Специалиста рекомендую!
Дарья , 01 февраля 2023
Ирина Николаевна провела мне осмотр специальным прибором. Далее доступно объяснила необходимую информацию. Выписала лечение и направила на сдачу анализов. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.
Элиза , 02 февраля 2023
У доктора я начала лечения, когда он работал в другой клинике. У меня редкая болезнь Дарье, и врач поставил мне точный диагноз. Я уже много лет этим страдаю, хожу по всем больницам, и только он взялся за мою болезнь. Анатолий Александрович скорректировал мне назначенное лечение.
Алина , 03 февраля 2023
Доктор очень грамотный, внимательный, знакома с новыми методами лечения. Рекомендую .
Марина , 03 февраля 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022