Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Центр семейной медицины

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1521 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор достаточно уверенный и производит впечатление грамотного специалиста. Она осмотрела меня, назначила процедуры, анализы и повторный приём.
Ирина, 04 апреля 2021
Врач спокойный, внимательный, доброжелательный и очень вежливый. Она располагает к себе людей. Доктор все качественно доступно, объяснила, ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов.
Евгения, 01 апреля 2021
Спокойный и знающий доктор. Она меня вовремя приняла, внимательно выслушала, быстро подхватила суть проблемы, все разъяснила, расписала график обследований, лишнего ничего не навязала и дала рекомендации по лечению. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Пока, я намерена продолжать с ней лечение.
Елена, 22 марта 2021
Доктор доброжелательный и компетентный. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Евгений, 19 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021