Екатеринбург

Медицинские центры нейропсихологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Нейропсихология
Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейропсихология в Екатеринбурге - последние отзывы

На модерации, 21 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Елена Петровна выписала пациентке рецепты.
На модерации, 24 ноября 2020
Чётко, грамотно, деликатно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. СМТ клиника не в первый раз решает мои деликатные проблемы
Аноним, 23 ноября 2020
Доктор хороший. Наталья Ивановна со мной поговорила и дала советы.
На модерации, 23 ноября 2020
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Ветчанину Елену Георгиевну за ее курс помощи беременным! За оказанную поддержку, за то, что в ситуации пандемии, в тяжелый период, который мы сейчас проходим, Елена Георгиевна смогла успокоить, восстановить мое психологическое здоровье. Я подготовилась ко всему, приняла обстоятельства, изменила свое мировоззрение. Не знаю, как бы я справилась сама. У меня это были первые роды, и я счастлива, что приняла правильное решение, и обратилась за помощью, записалась на курс подготовки. Всем будущим мамочкам, да и тем, кто идет за вторым ребенком, рекомендую программу Елены Георгиевны. Сейчас у нас с малышом все хорошо, благодаря врачам, и, конечно, моему настрою. Спасибо Вам, Елена Георгиевна, крепкого здоровья Вам и продолжайте доброе дело!
На модерации, 23 ноября 2020
На модерации, 21 ноября 2020
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Елену Георгиевну за ее курс помощи беременным! Особенно за то, что в ситуации пандемии, когда к «обычным» тревогам добавились новые, Елена Георгиевна смогла успокоить, помочь подготовиться ко всему и принять обстоятельства как данность. У меня это были первые роды, и я очень рада, что в свое время не постеснялась обратиться за помощью и записалась на курс подготовки. Не знаю, справилась бы я сама. Хочу порекомендовать программу Елены Георгиевны всем будущим мамочкам, а по нашим временам и тем, кто идет за следующим ребенком. У нас все прошло хорошо, благодаря, в том числе, моему настрою.
На модерации, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно рассказала с чем это может быть связано, дала рекомендации по лечению, которое помогло на следующий день, направила на диагностику и записала на повторный прием.
Маргарита, 21 ноября 2020
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она меня послушала, дала рекомендации и выписала рецепт.
Олег, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и все объяснила.
Оксана, 21 ноября 2020