Екатеринбург

Медицинские центры нейропсихологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Нейропсихология
Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейропсихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
Мария, 28 марта 2020
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
На модерации, 13 июля 2020
Доктор ответственно подходит к своему делу. Она выписала очень эффективные антибиотики, мази, которые помогут и назначила пройти многие обследования, чтобы выявить проблему.
На модерации, 13 июля 2020
Профессиональный врач. Сначала она насторожила меня, потому что ничего не говорила, просто слушала. А потом доктор поговорила со мной, все осмотрела, сделала много заключений и назначила кучу анализов.
На модерации, 13 июля 2020
Оксана Юрьевна грамотная и умная женщина. Она сама поставила мне уколы в суставы и выписала лечение. Я даже встала на ноги!
На модерации, 13 июля 2020
Сергей Иванович очень грамотный врач. Он проверил детей, осмотрел и выписал рецепты. Я довольна! Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 12 июля 2020
Профессиональный врач. Илья Александрович быстро осмотрел меня и ответил на все вопросы.
Максим, 11 июля 2020
Айсылу Тагировна очень хороший врач. Она обработала мне кожу и проконсультировала. Я доволен и благодарен доктору!
Александр, 11 июля 2020
Очень хороший, чуткий и внимательный специалист. Я довольна!
Екатерина, 11 июля 2020
Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне обьяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 11 июля 2020