Медицинские центры нейропсихологии 1

• Запись в центры нейропсихологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейропсихология
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейропсихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Доктор хороший. Олег Семенович меня расспросил и провел консультацию.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор не внушила мне доверие. Она внимательно меня выслушала, сказала свое мнение, объяснила почему поставила такой диагноз, сказала, что можно убрать пигментные пятна лазером, но причину искать очень долго и её можно не найти. Врач направила к гинекологу-эндокринологу и посоветовала косметику.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор грамотный, вежливый, добрый и пунктуальный. Он выписал пациенту необходимые процедуры. Мы придем к врачу на повторный приём.
Евгений, 04 марта 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Доктор милый. Екатерина Анатольевна внимательно меня выслушала.
Любовь, 04 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
Дарья, 02 марта 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне предоставила необходимую информацию, осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и назначила лечение.
Ксения, 01 марта 2021