Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко) 1

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021
Любовь Юрьевна ответила удовлетворительно на все мои вопросы, подробно всё рассказала и проконсультировала. Я довольна.
Екатерина, 26 января 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Игорь, 26 января 2021