Екатеринбург

Медицинские центры репродуктологии (эко) (2)

Настройка поиска
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила о проблеме, качественно проконсультировала, назначила сдачу анализов и комплексные обследования.
Наталья, 23 сентября 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Лидия, 24 сентября 2020