Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Центр семейной медицины

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она выслушала все мои проблемы, полностью обследовала, расписала все перспективы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Татьяна, 23 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
В стоимость приема в СМТ уже включён УЗИ осмотр, что не может не радовать. У меня было очень много вопросов, спокойно и доходчиво ответил на все. Спасибо
Екатерина, 05 апреля 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021