Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Екатеринбурге

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга , 28 сентября 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий , 14 октября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже давно. Врач мне нравится. Мои ожидания полностью оправдались. На приёме Людмила Борисовна провела осмотр, просмотрела мои лабораторные исследования, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также она откорректировала моё лечение и назначила новые препараты. Приём длился 20-25 минут. Врач опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия , 25 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня принял от души, назначил сдать анализы, рекомендовал лечение. Через месяц приду еще на прием. Виктор Анатольевич компетентный специалист. Времени врач мне уделил достаточно для решения моего вопроса.
Надежда , 15 декабря 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга , 31 декабря 2021
Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия , 03 января 2022
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила , 11 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Прием мне понравился. Всё прошло замечательно. Благодарю. Профессиональный доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также врач назначил анализы и курс лечения.
Юлия , 26 января 2022
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор мне всё досконально объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Приятный в общении врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Светлана , 27 января 2022