Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Екатеринбурге

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.10

8 (343) 521-71-98

Шанс на ул. Шефская

На базе медицинского центра Шанс на Шефской принимает гинеколог, флеболог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, психиатр и т.

г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97

8 (343) 317-10-34

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
Максим , 11 мая 2021
Сергей Владимирович очень оперативно вызвал мне скорую помощь. Это был единственный большой плюс. Он был грубоват, и когда я пыталась показать ему какие-то свои бумаги по предыдущим обследованиям не пожелал их смотреть и вообще что-то слушать. Я хотела вкратце рассказать предысторию своей болезни, чтобы он немного был в курсе и врач несколько раз меня перебил. Его это совершенно не интересовало и положился непосредственно на свой осмотр. Я боялась задавать вопросы. Приём длился где-то полчаса. Знакомым я бы не порекомендовала его, так как он авторитарный товарищ.
Надежда , 05 ноября 2021
Врач просто замечательно поработал с ребёнком! Компетентный доктор и просто хороший человек. Специалист провёл осмотр, консультацию и дал необходимые рекомендации. По итогу Дмитрий Александрович всё написал, подробно объяснил и помог. Мы узнали всё, что было нужно.
Екатерина , 19 ноября 2021
Врач мне очень понравился, он все тактично объяснил и разъяснил, он очень дружелюбный, назначил лечение. Обращусь к нему повторно если понадобилось бы. Выбрала его именно по опыту.
Ольга , 23 декабря 2021
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила , 11 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина , 12 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Всё прошло отлично, быстро и профессионально. Евгения Викторовна исполнила все мои желания и выписала лечение. Я очень довольна! Она так же ответила на все мои вопросы и доступно всё объяснила. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте, по специализации и по территориальности. При необходимости обратилась бы повторно!
Алёна , 23 января 2022
У вас замечательный доктор. Мне все понравилось и меня все устроило. Наталья Владимировна Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. По итогу приема назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
Алина , 26 января 2022
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна , 09 ноября 2020