Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Екатеринбурге

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

УРО-ПРО

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Шанс на ул. Уральских Рабочих

Медицинский центр Шанс города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей.

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б

8 (343) 317-10-52

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна , 10 июня 2022
Я выбрала врача по рейтингу и отзывам, обращалась первый раз. Евгения Викторовна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение и анализы. Это заняло минут 15. Я приду к ней на повторный прием. Общалась доктор со мной вежливо.
Елена , 11 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
Вани , 14 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Алексей Валерьевич отличный доктор! Мне его посоветовала супруга и я читал отзывы. Выделил мне достаточное количество времени. Специалист популярно объяснил информацию, сделал назначения и дал рекомендации. Колопроктолог профессионал своего дела!
Александр , 21 января 2023
Все прошло очень хорошо, у меня остались положительные эмоции. Специалиста мне порекомендовали. Приняли меня раньше чем я была записана, прием длился минимум минут
30, на все интересующие меня вопросы врач ответил, все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора рекомендую.
Светлана , 28 января 2023
Этого специалиста мне рекомендовали при записи через СберЗдоровье. Дмитрий Сергеевич отличный врач! Это был мой первый прием и он прошел без дискомфорта. Я бы с удовольствием еще пришла. Мой визит длился 40 минут. Врач провел осмотр, назначил план лечения и дал рекомендации. Он был ко мне внимателен, понятно объяснял всю информацию. Советую этого специалиста.
Инна , 29 января 2023
Марина Николаевна внимательная. Она очень подробно все объяснила и хорошо посмотрела. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
Елена , 30 января 2023
Прекрасный врач. Она аккуратно выполнила свою работу, учла все пожелания и трудности, которые у меня возникали до момента посещения. Доктор назначила мне обследование и лечение.
Дарья , 03 февраля 2023
У доктора я начала лечения, когда он работал в другой клинике. У меня редкая болезнь Дарье, и врач поставил мне точный диагноз. Я уже много лет этим страдаю, хожу по всем больницам, и только он взялся за мою болезнь. Анатолий Александрович скорректировал мне назначенное лечение.
Алина , 03 февраля 2023