Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нефрологии 5

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Детский доктор

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
Наталья, 24 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
Элеонора, 22 января 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Высококвалифицированный и опытный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я узнал всё, что было нужно. Я бы записался к нему ещё раз и порекомендовал бы знакомым!
На модерации, 28 января 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021