Екатеринбург

Медицинские центры нефрологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Семейная клиника
Нефрология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Нефрология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Наталья, 22 сентября 2020
Вежливый, приятный и знающий врач. Она выписала мне лечение.
Лев, 07 сентября 2020
Душевный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 30 августа 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
Профессиональный и человечный врач. Валентина Вадимовна всё доступно мне объяснила и уделила много времени. Она так же провела УЗИ, проконсультировала, назначила лекарства и лечение. Я довольна!
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.