Екатеринбург

Медицинские центры рентгенологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Рентгенология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации, 27 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
На модерации, 27 октября 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Любовь, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
Иван, 26 октября 2020
Ирина Борисовна очень внимательный, дружелюбный, вежливый и отзывчивый врач. Она подробно опросила нас, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны! Рекомендуем!
Елена, 26 октября 2020
Доктор разбирается в своей работе. Она назначила мне лечение, сразу поставила диагноз и ответила на все вопросы.
Галина, 26 октября 2020
Светлана Николаевна приятная женщина. Она доступно мне всё рассказала, показала и объяснила.
Екатерина, 26 октября 2020