Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии 3

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор доброжелательный и профессиональный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил следующий прием.
Михаил, 19 февраля 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.
Юлия, 18 февраля 2021
Доктор ответственный, внимательный специалист и у нее хорошее отношение к пациентам. Она провела осмотр, опрос о моих проблемах, дала рекомендации и выписала направление на лечение.
Рустам, 12 февраля 2021
Доктор добрый и отзывчивый. Леонид Яковлевич рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Елена Григорьевна изучила все предыдущие документы и назначила анализы. У меня есть эффект от её лечения. Врач высшей категории!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и приветливый. Анжелика Михайловна все хорошо мне сделала.
На модерации, 24 февраля 2021
Вежливый, культурный врач и хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор дала мне рекомендации, осмотрела, всё подробно объяснила и проконсультировала.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Мария Сергеевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 24 февраля 2021
АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА. УМНИЦА,КРАСАВИЦА И ЛАПОЧКА! ЛЮБЛЮ ЕЁ!
На модерации, 23 февраля 2021