Екатеринбург

Медицинские центры неонатологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неонатология
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Новая Больница
медицинский центр
Неонатология
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неонатология в Екатеринбурге - последние отзывы

Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Галина, 10 сентября 2020
Доктор соответствует своему профессиональному уровню. Она хорошо приняла меня, побеседовала по результатам. Все доступно рассказала, направила меня на КТ и сказала, что ответит по электронной почте. Мне понравилось то, что врач не оставляет пациента после приема! Я довольна!
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020