Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндокринологии в Екатеринбурге

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1

8 (343) 317-12-18

1 2 3 4

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга , 28 сентября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже давно. Врач мне нравится. Мои ожидания полностью оправдались. На приёме Людмила Борисовна провела осмотр, просмотрела мои лабораторные исследования, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также она откорректировала моё лечение и назначила новые препараты. Приём длился 20-25 минут. Врач опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия , 25 ноября 2021
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила , 11 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина , 12 января 2022
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид , 14 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир , 21 января 2022
У вас замечательный доктор. Мне все понравилось и меня все устроило. Наталья Владимировна Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. По итогу приема назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
Алина , 26 января 2022
Прием мне понравился. Всё прошло замечательно. Благодарю. Профессиональный доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также врач назначил анализы и курс лечения.
Юлия , 26 января 2022
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор мне всё досконально объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Приятный в общении врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Светлана , 27 января 2022