Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

Варикоза нет

Клиника Варикоза нет - это федеральная сеть клиник по всей России.

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51

8 (343) 305-74-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Очень хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Я её давно знаю. Доктор меня качественно проконсультировала и рассказала о дальнейших действиях по здоровью.
Алёна, 01 апреля 2021
Доктор хороший. Он заинтересован разобраться в проблеме. Врач меня выслушал и рассказал что делать дальше.
Анастасия, 23 марта 2021
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.
Светлана, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Алексей Владимирович меня выслушал.
Наталья, 01 марта 2021
Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
Евгений, 17 ноября 2019
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021