Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии 9

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Варикоза нет

Клиника Варикоза нет - это федеральная сеть клиник по всей России.

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51

Клиника флебологии и лазерной хирургии

Клиника флебологии и лазерной хирургии в Екатеринбурге работает с 2014 года.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Доктор спокойный и вежливый. Он меня проконсультировал и сказал, что в течение года можно обращаться.
Алёна, 16 ноября 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
Евгений, 17 ноября 2019
Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
Сергей, 05 ноября 2019
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021