Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии в Екатеринбурге

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Людмила Михайловна знает свою работу, к пациентам относится уважительно. Приём длился пятнадцать минут, на нём доктор, всё рассказал, доступно объяснил, прописал нужное лечение, назначил следующий приём. По итогу я осталась всем довольна. Данного специалиста выбрала по близкому месту расположению к дому.
Екатерина, 13 декабря 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня принял от души, назначил сдать анализы, рекомендовал лечение. Через месяц приду еще на прием. Виктор Анатольевич компетентный специалист. Времени врач мне уделил достаточно для решения моего вопроса.
Надежда, 15 декабря 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга, 31 декабря 2021
Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия, 03 января 2022
Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Елена, 06 января 2022
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила, 11 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина, 12 января 2022
Елена Артуровна хороший специалист и достаточно профессиональный человек. Она мне всё рассказала, показала, провела процедуру и объяснила. Приём длился больше получаса. К специалисту ранее обращался сын и мы нашли её в интернете. Я буду её рекомендовать и обращаться повторно.
Олег, 15 января 2022
Врач доброжелателен, добр, внимателен. Мне все понравилось. Все хорошо. Гульнар Акрамовна осмотрела ребенка полностью, провела беседу, посмотрела анализы. Прием состоялся даже на 10 минут раньше. По итогу получила лечение, в каком направлении двигаться дальше. Могу порекомендовать доктора своим знакомым.
Вера, 18 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022