Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии в Екатеринбурге

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Гармония - семейное отделение на Парина

Семейное отделение, услуги для детей и взрослых.

г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, д. 43

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хорошая, мы с ней поговорили о проблеме, я рассказал историю болезни. Она все узнала, послушала, прописала все анализы, объяснила диету, сказала, как все соблюдать сбалансировано. Одним словом, оценка десять из десяти, я доволен. Людмила Михайловна вежливая, внимательная, объясняет суть проблемы. Допустим, я жаловался на желудок, что у меня аппетит пропал, она объяснила, что и как, как надо вовремя и правильно питаться. Я должен в ближайшее время все анализы сдать и с результатом к ней пойти.
Комил , 13 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
Вани , 14 января 2023
Приём прошел прекрасно. Доктор сделала всё мега профессионально и очень душевно. Людмила Борисовна замечательный доктор, я очень довольна. Она общалась со мной деликатно и прекрасно. По итогу приёма я получила всё что и хотела, информацию по своему здоровью и не только. При необходимости доктор бы порекомендовала.
Лариса , 16 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, стажу и степени кандидата наук. У меня появился герпес на губе. Мне выписывали лекарства, но не было внятного ответа как вылечить так, чтобы снова не появлялось. А Татьяна Степановна написала мне лечение на два месяца и предложила потом поставить еще вакцину. Судя по тому, как грамотно все расписано, я думаю, результат будет хороший. Доктор очень приятная и вежливая. Видно, что она во всем разбирается. Рекомендую этого специалиста.
Ирина , 16 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Анна Робертовна очень приятный специалист! Очень вежливая и очень внимательная! Очень хорошо и подробно проконсультировала. Я в шоке! Дала мне рекомендации, к кому еще обратиться, режим и как себя дальше вести. Приятно удивила! Гастроэнтеролога рекомендую! Врача порекомендовала клиника.
Елена , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022