Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии 20

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

МедДэй

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021
Валентина Вадимовна грамотный специалист. Она рассказала мне о проблеме, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно для получения советов по результатам исследований.
Наталья, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
Элеонора, 22 января 2021
Очень хороший врач. Ольга Григорьевна выслушала, осмотрела, назначила мне сдачу анализов, УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же выпсиала мне необходимые лекарства. Я довольна!
Анна, 16 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Умный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Людмила Михайловна выслушала меня, всё доступно объяснила, прописала рекомендации, сдачу анализов и лечение.
Ксения, 09 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020