Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Екатеринбурге

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Диагностика Плюс

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Evolife (Эволайф)

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Медицинский центр Рекреаль

Медицинский центр Рекреаль специализируется на оказании медицинских услуг лечебного и консультативно-диагностического плана.

г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, 28

8 (343) 521-71-85

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Екатеринбурге - последние отзывы

На приёме я была вместе с ребёнком. Елена Юрьевна хорошо нас проконсультировала, ответила на все задаваемые вопросы и назначила лечение. Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники. При необходимости обратились бы к ней повторно. Хочу сказать, что врач компетентный.
Анастасия , 22 ноября 2022
Я выбрала врача по клинике и её специализации. Мне не очень понравилось. Я обратилась за консультацией по состоянию моей кожи, а по итогу мне были расписаны платные услуги. То есть я не получила какой-то конкретной квалифицированной информации
Александра , 14 декабря 2022
У меня обострилась хроническая инфекция. Приём прошел хорошо, доктор была доброжелательна. Она послушала жалобы, провела осмотр, направила на анализы, дала назначения и рекомендации. Ольга Леонидовна назначила мне от кашля препарат гомеопатический. Я считаю это лженаукой, такой препарат не должен назначаться. Еще назначила противовирусный от гриппа. Я прочитала инструкцию, но у меня нет таких симптомов. При необходимости обратилась бы повторно.
Аноним , 20 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
Вани , 14 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
У меня только положительные отзывы об этом специалисте. Мне кажется, за последние лет 40 такого отношения к пациенту, в платной или бесплатной клинике, я еще не наблюдала. Огромное спасибо Олегу Валентиновичу! По итогу консультации врач назначил обследования, для начала. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.
Ольга , 22 января 2023
Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Доктора выбирала по очень хорошим отзывам и срочности. Отзывы были убедительны. Поэтому я записалась основываясь на положительных рецензиях. Мне было принципиально важно, чтобы у врача был опыт. Иван Викторович корректно задавал вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Понятно и доступно объяснил информацию. Визитом довольна! Прекрасный прием!
Екатерина , 26 января 2023