Екатеринбург

Медицинские центры кинезиологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Кинезиология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Наран-Екатеринбург
Кинезиология
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Кинезиология
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Вежливый и аккуратный врач. Она замечательно приняла меня, все рассказал аи дала рекомендации. Только доктор не пользуется доказательной медициной, и это меня не устроило.
Аноним, 28 мая 2020
Очень замечательный врач и грамотный человек. Она посмотрела пройденное обследование, КТ легких и понятно все объяснила. Меня первый раз так удивил доктор!
Абдукахор, 13 мая 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
Иван, 14 апреля 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
На модерации, 01 июня 2020
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
На модерации, 01 июня 2020
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
На модерации, 01 июня 2020
Алёна Юрьевна профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Богдан, 01 июня 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 31 мая 2020