Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кинезиологии в Екатеринбурге

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры кинезиологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

8 (343) 305-73-99

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 69

8 (343) 317-09-73

Медицинский центр Медика

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2

8 (495) 125-29-52

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 317-12-19

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Все хорошо. Был первичный прием — осмотр и консультация. В клинике отзывчивые администраторы. Всю информацию доктор рассказал и объяснил. Предложила провести иглоукалывание, в надежде, что данная процедура мне может помочь, но сначала нужно пройти МРТ. Немехбаяр внимательно провел прием и достаточно уделил времени. Доброжелательный специалист.
Анна , 18 января 2022
На приеме у ревматолога я была с ребенком, мне все понравилось. У нас проблема давно уже тянется, до этого ходили к другому специалисту и мы решили услышать другое мнение. Светлана Викторовна посмотрела наши анализы, обследования, провела осмотр, проконсультировала, нашла другую проблему и посоветовала новый план действий. Получатся, что до этого мы лечили не то, а сейчас скорей всего начнём уже то лечить. Доктор хорошо общалась, профессиональная, объясняет все доступно.
Анна , 03 сентября 2022
Доктор провела качественно прием, посмотрела мои результаты обследования и поставила в заключении умеренные риски. Врача мне порекомендовали знакомые. Наталья Алексеевна невнимательно слушала меня.
Наталья , 08 ноября 2022
Марина Николаевна отличная женщина и врач. Она была внимательна и доброжелательна ко мне. Доктор рекомендовала сдать анализы и выписала таблетки. Я хочу повторно записаться к ней.
Русланбек , 14 ноября 2022
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Я была на прием с ребенком. Доктор была очень внимательна к деталям. Она провела полный осмотр, диагностику и предложения к лечению. Врач расписала анализы и уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам.
Лидия , 19 ноября 2022
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Очень внимательная, добрая, квалифицированная доктор. Она сделала все, что делает настоящий врач. Людмила Степановна все рассказала о моих проблемах, предложила все, что можно сделать в этой ситуации. Поэтому я ей очень благодарен! Отличный прием. Я очень доволен, рад, что к ней попал. Буду рекомендовать данного специалиста!
Вячеслав , 27 ноября 2022
Визит прошел классно! Длился он примерно 30 минут. К Артуру Владимировичу я пойду на повторный прием. Он провел УЗИ щитовидной железы, обследовал и дал рекомендации с планом лечения. Не было лишних рекомендаций, только оптимальные. Задавал уточняющие вопросы. Специалист очень грамотный и очень располагает к себе. Не было грандиозных прогнозов и обещаний.
Маргарита , 30 ноября 2022
Михаил Сергеевич опытный специалист. Было первичное посещение и длилось оно полчаса. Он задавал вопросы и делал манипуляции. По итогу выписал лечение и понятно объяснил его. Выбрал врача по отзывам.
Арсен , 01 декабря 2022