Екатеринбург

Медицинские центры кинезиологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Кинезиология
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Кинезиология
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и дал советы.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне обследование и лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор с индивидуальным подходом. Она определила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор компетентный и понимающий. Он взял у меня анализы и проконсультировал.
На модерации, 27 ноября 2020
Теперь вполне ясно почему консультация стоит всего лишь 1000 руб. Не советую. Врач недоброжелательно относится к пациентам, не слушает их, хотя они все говорят по 'делу'! Не советую вообще. Лучше уж потратить 1300 и более, но посетить того врача, который отнесется к жалобам пациентам с внимательностью, тщательностью, все расскажет 'от и до'. Еще и торопил меня...Придется пойти к другому гастроентерологу...
На модерации, 27 ноября 2020
Замечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.