Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Очень хороший и опытный врач. Всё прошло нежно и культурно. Она назначила мне правильное лечение. Я давно знаю данного специалиста, поэтому записалась к ней!
Тамара, 04 апреля 2021
Доктор достаточно уверенный и производит впечатление грамотного специалиста. Она осмотрела меня, назначила процедуры, анализы и повторный приём.
Ирина, 04 апреля 2021
Врач внимательный к пациенту. Она меня расспросила о стояние, порекомендовала сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Софья, 01 апреля 2021
Доктор доброжелательный и компетентный. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Евгений, 19 марта 2021
Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Она меня обследовала, провела необходимые диагностические процедуры, назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и прописала лечение. Компетентный, внимательный, профессиональный и тактичный врач.
Маргарита, 09 марта 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Приём прошёл на спокойной ноте. Доктор задал пару вопросов, выписал препараты. Хороший специалист. Советую!
Аноним, 02 февраля 2021
Очень компетентный в своём деле и доброжелательный врач. Елена Ивановна дала мне много рекомендаций и назначила лечение. Я довольна и всем буду рекомендовать данного врача!
Анастасия, 12 января 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020