Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Татьяна, 20 июля 2021
Приём мне понравился. Сначала доктор меня проконсультировал, направил на анализы, и уже после получения результатов выписал лечение, дал рекомендации, рецепты. Врач всё очень хорошо объясняет, отвечает понятно на любые вопросы, на приёме внимательна, знает своё дело.
Данил, 20 июля 2021
Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
Светлана, 05 июля 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.