Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Екатеринбурге

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Галина , 12 июня 2022
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Врача я выбирал по отзывам. Всё прошло отлично. По итогу приёма я получил консультацию. Елена Ивановна хороший специалист, она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Дмитрий , 17 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Ольга Вячеславовна прекрасно со мной общалась. Она выслушала все мои жалобы, проконсультировала, что нужно сделать по их поводу, и провела необходимые манипуляции: посмотрела уши, проверила слух. Доктор выписала мне таблетки и рекомендации, как вести себя в разных ситуациях. Через месяц их выполнения я снова подойду к ней. Рекомендую этого специалиста.
Людмила , 31 января 2023
Ирина Николаевна провела мне осмотр специальным прибором. Далее доступно объяснила необходимую информацию. Выписала лечение и направила на сдачу анализов. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.
Элиза , 02 февраля 2023
Доктор очень грамотный, внимательный, знакома с новыми методами лечения. Рекомендую .
Марина , 03 февраля 2023