Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Екатеринбурге

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна , 09 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна , 05 апреля 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий , 14 октября 2021
Выбирала клинику по отзывам. Марк Анатольевич профессиональный врач. На приеме времени уделил достаточно. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту
Анастасия , 04 ноября 2021
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид , 14 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Мой вопрос решили быстро, доктор направила на дополнительное обследование. Записался на повторный прием. Ольга Александровна очень внимательная специалист.
Александр , 20 января 2022
Всё отлично! Доктор прекрасная и я вернусь к ней ещё. Доктор меня успокоила что бы я не нервничала, потом сделала всё что было нужно, ничего лишнего не происходило. Я была на повторном визите, поэтому доктор уже была в курсе моей проблемы. Юлия Александровна очень внимательная, доброжелательная и у неё высокий профессионализм. Первый раз я пришла к ней по рекомендациям, а второй раз уже потому что всё понравилось.
Яна , 25 января 2022
Прием мне понравился. Всё прошло замечательно. Благодарю. Профессиональный доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также врач назначил анализы и курс лечения.
Юлия , 26 января 2022
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор мне всё досконально объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Приятный в общении врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Светлана , 27 января 2022