Екатеринбург

Медицинские центры венерологии (8)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
МедДэй
Венерология
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Венерология
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
Венерология
Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Преображенская клиника
Венерология
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Центр медицинской профилактики
медицинский центр
Венерология
Центр медицинской профилактики, ориентированный на комфортное прохождение различных медицинских осмотров и комиссий, а также оперативное получение любых медицинских справок.
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А
Чкаловская (900 м)
вт-пт: 08:00 - 18:00
8 (343) 339-42-15

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Валентина Вадимовна хороший и квалифицированный врач. Она назначила мне обследования и прописала анализы.
Павел, 13 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Вежливый и культурный врач. Он принял меня, выслушал проблему, провел осмотр, пока ничего не назначил и сказал сделать МРТ, чтобы прописать дальнейшее лечение. Но я осталась не очень довольна приемом! Надеюсь, второе посещение будет более внимательное, пояснительное и результативное.
Аноним, 11 февраля 2020
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Ничего лишнего мне предложено не было.
Андрей, 16 января 2020
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Людмила, 21 марта 2019
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
На модерации, 17 февраля 2020
Доктор вовремя приняла нас и профессионально проделала свою работу. Она провела полную диагностику глаз и выписала необходимые рекомендации. Мы всем советуем этого врача!
Светлана, 16 февраля 2020