Екатеринбург

Клиники и центры терапевтии на м. Геологическая (12)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр NOVI
Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.
г. Екатеринбург, Бажова, 189
Геологическая (1.8 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Ситидок Эксперт
Ситидок Эксперт – современный многопрофильный центр, сочетающий в себе лучшие традиции мировой медицинской науки и практики.
г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Геологическая (2.9 км)

Все клиники терапевтии у метро Геологическая:

Терапия в Екатеринбурге - последние отзывы

Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
На модерации, 17 февраля 2020
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
Людмила, 14 февраля 2020
Прием на высшем уровне. Специалист высшего класса. Она решила мои проблемы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Ильдар, 14 февраля 2020
Обходительный и очень внимательный доктор. Она спросила о переносимости препаратов, какое было ранее лечение, помогало оно или нет. Расспросила все не поверхностно, а с самого начала выявила основную причину, почему происходит все именно так, пометила все для себя. Затем посмотрела МРТ, рентгеновские снимки, провела осмотр, как положено, все рассказала, разжевала, назначила медикаменты, объяснила за что отвечает каждый и через 2 недели порекомендовала повторный прием. Я в восторге от врача, хотя, первый раз была у такого специалиста, всем советую и буду ходить только к ней! Мне захотелось жить дальше!
Наталья, 11 февраля 2020
На первый взгляд, Елена Артуровна профессиональный человек. Она проконсультировала меня. Я остался доволен и еще приду к этому доктору!
Константин, 11 февраля 2020
Вежливый и культурный врач. Он принял меня, выслушал проблему, провел осмотр, пока ничего не назначил и сказал сделать МРТ, чтобы прописать дальнейшее лечение. Но я осталась не очень довольна приемом! Надеюсь, второе посещение будет более внимательное, пояснительное и результативное.
Аноним, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Ответственный, доброжелательный и приятный в общении врач. Была видна компетентность в ее словах. Человек знает, что делает! Мне понравилось, как она приняла меня. Доктор все хорошо объяснила, рассказала и назначила лечение.
Галина, 05 декабря 2019
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018