Клиники и центры терапевтии на м. Геологическая

• Терапевтические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Терапия / Геологическая
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Диагностика Плюс

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Центр семейной медицины Екатеринбург

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

1 2 3 4

Клиники терапии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники терапевтии у метро Геологическая:

Терапия в Екатеринбурге - последние отзывы

Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
На модерации, 16 сентября 2021
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Юлия, 15 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна очень опытный специалист, знает свое дело. Очень приятная женщина в общении. На приеме врач посмотрела результаты моих обследований, анализов. И исходя из этого назначила необходимое лечение. Я бы обратился при необходимости к этому специалисту.
Василий, 12 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
Екатерина, 06 сентября 2021
Я пришла на консультацию с ребенком, моему малышу полтора года, и мне бы хотелось, чтобы специалист была с ним более контактной. Также я считаю, что врач могла бы расшифровать те назначения, которые она дала, так как она написала не название лекарства, а из чего оно состоит, и в аптеке мне ответили, что у них такого нет. Когда я посмотрела в интернете, оказалось, что это был фосфалюгель, я думаю, можно было объяснить это сразу, чтобы мне было попроще. Я бы хотела получить больше информации от доктора, потому что было такое ощущение, что она только пишет, и если не задавать ей вопросы, то она вообще ничего не расскажет. В целом, прием мне понравился, все было четко, вовремя. Я обязательно приду повторно.
Юлия, 04 сентября 2021
Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
Елена, 30 августа 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
Михаил, 11 марта 2019