Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры трихологии в Екатеринбурге

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

Клиника Магнолия

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, проктологи, маммологи, психотерапевты.

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 239-61-93

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д.5

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (343) 596-36-21

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна , 10 июня 2022
Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Галина , 12 июня 2022
Я выбирал доктора, ориентируясь на его рейтинг, и чтобы было ближе к дому. На прием я опоздал минут на 10, перепутав клиники. В самом начале врач потребовал, чтобы я надел маску, хотя их уже и отменили. И пока я ее не надел, прием не начинался. В общем, мой визит прошел нормально. Сергей Владимирович выписал мне другие мази и таблетки. При необходимости я мог бы посетить этого специалиста повторно.
Иван , 27 июня 2022
Елена Фандусовна очень отзывчивая и приятная, все подсказала и ответила на мои вопросы. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения и все необходимые рекомендации.
Екатерина , 24 декабря 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. Доктор мне очень понравился, нашел контакт с дочерью. Он молодец! У меня только позитивные отзывы и впечатление. Врач профессиональный. По итогу приема мы получили направление на анализы и назначение на дальнейшие процедуры. Записались к нему повторно.
Светлана , 24 января 2023
Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023