Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры трихологии в Екатеринбурге

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Семейная клиника на Ключевской

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Семейная клиника на Ясной

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д

пн-пт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 17:00 сб 09:00 - 17:00 вс 09:00 - 17:00

8 (343) 317-11-34

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Выбирала клинику по отзывам. Марк Анатольевич профессиональный врач. На приеме времени уделил достаточно. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту
Анастасия, 04 ноября 2021
Врач доброжелательный, очень аккуратный. Все было отлично. На приеме Елена Геннадьевна провела осмотр, взяла анализы. Все подробно объяснила, времени не жалела. Мне безумно понравилось. По итогу получила много полезной информации. Рекомендую, потому что хороший специалист на вес золота.
Марина, 13 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Осталась довольна приемом. Елена Михайловна все спросила, изучила мои анализы. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала совет до обследоваться. Через месяц с результатами попросила к ней снова подойти. Назначила лечение.
Людмила, 06 декабря 2021
Врач мне очень понравился, он все тактично объяснил и разъяснил, он очень дружелюбный, назначил лечение. Обращусь к нему повторно если понадобилось бы. Выбрала его именно по опыту.
Ольга, 23 декабря 2021
Выбирал доктора по специализации трихологии и с хорошими отзывами. Были на первичном приеме у специалиста. Ирина Владимировна очень хороший и грамотный врач. Доктор развеял все опасения, спросил про сопутствующие и назначил лечение.
Михаил, 31 декабря 2021
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид, 14 января 2022
Врач доброжелателен, добр, внимателен. Мне все понравилось. Все хорошо. Гульнар Акрамовна осмотрела ребенка полностью, провела беседу, посмотрела анализы. Прием состоялся даже на 10 минут раньше. По итогу получила лечение, в каком направлении двигаться дальше. Могу порекомендовать доктора своим знакомым.
Вера, 18 января 2022
Обращалась к гинекологу Гитт Галине Дмитриевне. Приятная женщина, с ней легко общаться, располагает к себе. Прием прошел хорошо, мне всё понравилось. Врач провел консультацию и осмотр, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я осталась довольна.
Анастасия, 20 января 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир, 21 января 2022
Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём, 21 января 2022