Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор достаточно уверенный и производит впечатление грамотного специалиста. Она осмотрела меня, назначила процедуры, анализы и повторный приём.
Ирина, 04 апреля 2021
Врач внимательный к пациенту. Она меня расспросила о стояние, порекомендовала сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Софья, 01 апреля 2021
Врач спокойный, внимательный, доброжелательный и очень вежливый. Она располагает к себе людей. Доктор все качественно доступно, объяснила, ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов.
Евгения, 01 апреля 2021
Спокойный и знающий доктор. Она меня вовремя приняла, внимательно выслушала, быстро подхватила суть проблемы, все разъяснила, расписала график обследований, лишнего ничего не навязала и дала рекомендации по лечению. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Пока, я намерена продолжать с ней лечение.
Елена, 22 марта 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Доктор доброжелательный и компетентный. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Евгений, 19 марта 2021
Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Она меня обследовала, провела необходимые диагностические процедуры, назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и прописала лечение. Компетентный, внимательный, профессиональный и тактичный врач.
Маргарита, 09 марта 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021