Екатеринбург

Медицинские центры трихологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ARGANA
Трихология
В клинике косметологии ARGANA предоставляют хорошее обслуживание для своих гостей.
г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 13
Площадь 1905 Года (1.4 км)
Преображенская клиника
Трихология
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
СМТ Клиника
Трихология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская (1.7 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Георгий, 17 сентября 2020
Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!
Мария, 13 сентября 2020
Наталья Анатольевна профессионал своего дела, который любит свою работу. Она аккуратно всё сделала и корректно отнеслась к ребёнку. Мы довольны!
Юлия, 31 августа 2020
У меня был первичный приём, который прошёл в комфортной обстановке. Доктор с вниманием отнеслась ко мне и задавала наводящие вопросы.
Полина, 23 июля 2020
Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Георгий, 17 сентября 2020
Внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
Юлия, 16 сентября 2020
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Анна, 16 сентября 2020
Специалист внимательный. Аскерхан Шарапутдинович все мне рассказал.
Алексей, 16 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Прием у нее прошел быстро. Она мне рассказала, как работает желудок и щитовидная железа, посоветовала определенную диету и направила на анализы с УЗИ.
Лариса, 15 сентября 2020
Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Светлана, 14 сентября 2020