Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии 8

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1361 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Отличный и милый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она взяла у меня мазок, сделала УЗИ и отправила к необходимому специалисту. Я впервые встречаю врача внимательного не только к проблематике, но и к жизни человека.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
Элеонора, 22 января 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Высококвалифицированный и опытный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я узнал всё, что было нужно. Я бы записался к нему ещё раз и порекомендовал бы знакомым!
На модерации, 28 января 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021