Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Екатеринбурге

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

Профессорская Плюс на Московской

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2

8 (343) 317-07-10

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Я очень много врачей прошла по своей проблеме. Этот специалист очень тщательно и внимательно проводит обследование и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Елена, 07 мая 2021
Во время приема было все прекрасно, приемом остался удовлетворен. Степан Олегович провел осмотр глаз, выписал рецепт на очки. Успокоил, что глаза еще живые. Хороший врач-окулист. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Александр, 25 августа 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Прием мне понравился. Елена Ивановна дружелюбный доктор. Профессионал своего дела. Врач провел осмотр и назначил анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение.
Юлия, 25 ноября 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга, 31 декабря 2021
Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия, 03 января 2022
Прием прошел хорошо. Врач рассказал в чем заключается моя проблема, что надо делать в будущем, чтобы сохранить зрение. Врач очень хорошо и четко проконсультировал по моей проблеме, вопросов у меня не осталось. Буду обращаться повторно к Елене Владимировне.
Иван, 12 января 2022
Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна мне понравилась. Не понравился обслуживающий персонал. На приеме выписал лечение, сразу поняла мою проблему, все рассказала и показала. Через месяц планируется повторный прием. Доктор профессионален в своем деле, виден опыт, говорит как есть, не преувеличивая.
Алёна, 20 января 2022
Об этом специалисте я слышала много положительных отзывов. Была первый раз у него. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло отлично. Хороший врач. Я получила полную консультацию. Народу было много. Но доктор работал быстро и качественно.
Марина, 20 января 2022
Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём, 21 января 2022