Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Центр семейной медицины Детское отделение

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Приём мне понравился. Сначала доктор меня проконсультировал, направил на анализы, и уже после получения результатов выписал лечение, дал рекомендации, рецепты. Врач всё очень хорошо объясняет, отвечает понятно на любые вопросы, на приёме внимательна, знает своё дело.
Данил, 20 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Доктор меня расспросила, вникла в тему, сделала выводы и сняла шовчики. Я получила от неё полноценную консультацию. Прием прошел профессионально, ничего лишнего, всё только по делу. У меня не осталось вопросов. Она очень деловая. Чувствуется большой профессионализм. Хороший человек. Может врач была не достаточно мягкая, но это не имеет значения. Все что было надо специалист сделала. В клинике не была проведена термометрия при входе.
Анна, 30 июня 2021
Замечательный доктор. Я у неё наблюдалась и делала операцию 20 лет назад. Все было устранено. Очень довольна и собираюсь продолжить лечение. Она поставила мне диагноз, расписала лечение, запретила препараты, которые нельзя использовать, показала препараты на которых будем проводить процедуры, рассказала какие будут манипуляции и объяснила последствия препаратов. Профессиональный и доброжелательный врач. У неё высокий опыт работы. Я всем порекомендую этого специалиста!
Татьяна, 27 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
Александр, 16 апреля 2021