Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Татьяна, 31 марта 2021
Хороший, дружелюбный и адекватный врач, который находит подход к детям с первого приёма. Мы были не в первый раз у ней и она меня устраивает как специалист. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Оксана, 30 марта 2021
Специалист общительный. Она хорошо знает свою профессию. Врач провела обследование и выписала мне лечение.
Павел, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Она выслушала все мои проблемы, полностью обследовала, расписала все перспективы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Татьяна, 23 марта 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Она меня обследовала, провела необходимые диагностические процедуры, назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и прописала лечение. Компетентный, внимательный, профессиональный и тактичный врач.
Маргарита, 09 марта 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана, 19 февраля 2021
Доктор внимательный. Я у него на приеме уже 3 раз. Константин Александрович провел комплексное обследование на всех аппаратах, детально все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я приду к врачу на контрольный прием.
Надежда, 29 января 2021
Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
Марина, 03 августа 2020