Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Екатеринбурге

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз им. академика Святослава Фёдорова — это специализированный офтальмологический медицинский центр, который оказывает услуги для всей семьи.

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты

медицинский центр

Клиника офтальмохирургии Профессорская плюс ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2

8 (343) 317-07-10

Профессорская Плюс на Восточной. Центр лечения заболеваний сетчатки глаза

медицинский центр

Центр лечения заболеваний сетчатки глаза Профессорская Плюс выполняет все виды офтальмологических исследований в одном месте на передовых аппаратах, лечение возрастной макулодистрофии и патологий сетчатки глаза, уколы Луцентис, Эйлеа и Визкью.

г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 30

8 (343) 521-71-74

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 317-11-23

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Мне все понравилось, доктор провел прием внимательно, вежливо, провел диагностику. Времени он уделил достаточно. По итогу врач сказал, что ничего страшного, все пройдет, и выписал капли. Я была на приеме минуты три. К данному специалисту меня записали в клинике. Я до этого уже была там, и меня просто записали к этому врачу.
Полина , 11 августа 2022
Я очень довольна приёмом. Врач очень внимательная, очень квалифицированная, терпеливо выслушивает пациента, вызывает доверие. Она посмотрела предварительные анализы, то, что мне до приёма делали на всяких аппаратах, посмотрела заключения, которые я принесла. Потом доктор ещё на каком-то аппарате меня смотрела, зрение моё проверяла. После осмотра дала мне рекомендации. При необходимости я, безусловно, обращусь к этому врачу повторно.
Галина , 15 августа 2022
Я уже не в первый раз обращаюсь к Анне Андреевне, наблюдаюсь у нее. Прихожу систематически, стараюсь, самое главное, поддерживать давление в норме. Но и кроме него, врач просматривает все. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме и была внимательна. Я уже начал принимать лекарство, которое она выписала. Рекомендую этого специалиста.
Михаил , 21 декабря 2022
Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут 10-15. Очень понравилось, врач квалифицированный. Она все объяснила, проверила, дала рекомендацию обратиться к другому врачу. Ребенку 9 месяцев. Мы обратились, так как у него глазки бегают туда-сюда. Впечатления у меня очень хорошие. Сказали, на контроль через 6 месяцев. Пока лечимся по неврологии. Врач очень хороший, я мола бы ее порекомендовать. Мне понравилось внимательное отношение и квалификация. Специалист сразу определила и объяснила, в чем дело.
Гюнай , 14 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, стажу и степени кандидата наук. У меня появился герпес на губе. Мне выписывали лекарства, но не было внятного ответа как вылечить так, чтобы снова не появлялось. А Татьяна Степановна написала мне лечение на два месяца и предложила потом поставить еще вакцину. Судя по тому, как грамотно все расписано, я думаю, результат будет хороший. Доктор очень приятная и вежливая. Видно, что она во всем разбирается. Рекомендую этого специалиста.
Ирина , 16 января 2023
Врача я выбирал по отзывам. Всё прошло отлично. По итогу приёма я получил консультацию. Елена Ивановна хороший специалист, она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Дмитрий , 17 января 2023
Врач общалась и провела прием очень хорошо, мне очень понравилось. Она мне назначила дополнительные обследования. Я их пройду и снова к ней вернусь. Доктор очень приятный. Времени было уделено достаточно, мне показалось, даже больше, чем достаточно. Самый положительный отзыв! Если кому-то нужно будет из моих знакомых, я обязательно порекомендую данного специалиста.
Валентина , 18 января 2023
Анна Робертовна очень приятный специалист! Очень вежливая и очень внимательная! Очень хорошо и подробно проконсультировала. Я в шоке! Дала мне рекомендации, к кому еще обратиться, режим и как себя дальше вести. Приятно удивила! Гастроэнтеролога рекомендую! Врача порекомендовала клиника.
Елена , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023