Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
На модерации, 26 июля 2021
Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
Врач профессиональный и добрый. Анна Сергеевна поменяла мне пломбу.
Вера, 20 мая 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и дала рекомендации по каждому ребенку.
Анна, 01 марта 2021
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Мария, 05 октября 2020
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.