Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры стоматологии в Екатеринбурге

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

R.A.Dent (Р.А. Дент)

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33

8 (343) 317-10-72

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и дала рекомендации по каждому ребенку.
Анна, 01 марта 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
На приёме доктор провела осмотр и перенаправила к другому специалисту. Врач внимательный, хорошо относится к пациентам, не берёт лишних денег, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим, 14 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, подсказала методы лечения и направила меня на рентген. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Валерий, 22 сентября 2021
Врач очень доброжелательный. Инна Владимировна достаточно внимательно и аккуратно относится к пациенту. Создаёт расслабляющую обстановку. Во время приёма доктор хорошо провела процедуру чистки и дала некоторые советы, рекомендации по поводу чистки зубов. Времени приёма специалист для меня уделила достаточно.
Кристина, 25 сентября 2021
В принципе врач прекрасный, мне нравится. Может работать с детьми. Обращаюсь уже не первый раз. Записалась на удобное время, проконсультировалась. Ирина Сергеевна провела лечение. По итогу поняла что дальше делать. С дочкой общий язык нашла.
Ксения, 22 октября 2021
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021