Екатеринбург

Медицинские центры гематологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Гематология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
УГМК-Здоровье
Гематология
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
УГМК-Здоровье (детское отделение)
Гематология
Детский медицинский центр. Предоставляет полный спектр консультативной, диагностической, профилактической и лечебно-реабилитационной помощи по следующим направлениям: педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, неврология, дерматология, психология.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
Геологическая (1.1 км), Площадь 1905 Года (1.6 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Георгий, 17 сентября 2020
Доброжелательная и внимательная специалист, хорошо отнеслась к ребенку. На приеме был произведен осмотр ребенка и назначен препарат, но со стороны лечения мы ничего нового не добились.
Галина, 13 октября 2019
Замечательный, внимательный, чуткий и отзывчивый специалист! Я думала, что мне уже никто не поможет, но врач меня переубедила. Она назначила мне адекватное лечение. Я очень довольна, что попала именно к ней!
Наталья, 01 октября 2019
Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Георгий, 17 сентября 2020
Внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
Юлия, 16 сентября 2020
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Анна, 16 сентября 2020
Специалист внимательный. Аскерхан Шарапутдинович все мне рассказал.
Алексей, 16 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Прием у нее прошел быстро. Она мне рассказала, как работает желудок и щитовидная железа, посоветовала определенную диету и направила на анализы с УЗИ.
Лариса, 15 сентября 2020
Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Светлана, 14 сентября 2020
Внимательный доктор. Она оказала квалифицированный прием, направила меня на анализы и назначила лечение, которое я буду продолжать.
Ирина, 14 сентября 2020