Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии в Екатеринбурге

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Медлайн на ул. Грибоедова

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32

8 (343) 317-06-93

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

1 2 3 4 5

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий, 14 октября 2021
Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Елена, 06 января 2022
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила, 11 января 2022
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид, 14 января 2022
Елена Артуровна хороший специалист и достаточно профессиональный человек. Она мне всё рассказала, показала, провела процедуру и объяснила. Приём длился больше получаса. К специалисту ранее обращался сын и мы нашли её в интернете. Я буду её рекомендовать и обращаться повторно.
Олег, 15 января 2022
Мне все понравилось на приеме. Доктор все мне объяснила, разъяснила по моей проблеме, направила на анализы и в феврале приду на повторный прием. Врач дала мне полную консультацию по моему вопросу, осмотрела и провела все необходимые действия. Наталия Альбертовна очень положительный человек, внушает доверие.
Юлия, 16 января 2022
Врач доброжелателен, добр, внимателен. Мне все понравилось. Все хорошо. Гульнар Акрамовна осмотрела ребенка полностью, провела беседу, посмотрела анализы. Прием состоялся даже на 10 минут раньше. По итогу получила лечение, в каком направлении двигаться дальше. Могу порекомендовать доктора своим знакомым.
Вера, 18 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022