3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии 34

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28

1 2 3 4

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, подробно, четко все рассказала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Очень хороший врач. Ольга Григорьевна выслушала, осмотрела, назначила мне сдачу анализов, УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же выпсиала мне необходимые лекарства. Я довольна!
Анна, 16 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Юлия, 14 января 2021
Внимательный и хороший доктор. На приёме он прописал нам рекомендации, которые мы выполняем и чувствуем себя хорошо.
Ольга, 11 января 2021
Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Анна Марсовна разбирается в своей осласти. Она выслушала меня, дала советы и назначила лечение.
Кирилл, 05 декабря 2020
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020