Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии в Екатеринбурге

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Гармония на ул. Бардина

г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

1 2 3 4 5

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хорошая, мы с ней поговорили о проблеме, я рассказал историю болезни. Она все узнала, послушала, прописала все анализы, объяснила диету, сказала, как все соблюдать сбалансировано. Одним словом, оценка десять из десяти, я доволен. Людмила Михайловна вежливая, внимательная, объясняет суть проблемы. Допустим, я жаловался на желудок, что у меня аппетит пропал, она объяснила, что и как, как надо вовремя и правильно питаться. Я должен в ближайшее время все анализы сдать и с результатом к ней пойти.
Комил , 13 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Я осталась полностью довольна процедурой. Алиса Алексеевна дала мне рекомендации и направила на анализы. Доктор доброжелательная, добрая и отзывчивая. Объясняет информацию понятным языком. При необходимости к данному гинекологу обращусь повторно.
Ксения , 14 января 2023
Приём прошел прекрасно. Доктор сделала всё мега профессионально и очень душевно. Людмила Борисовна замечательный доктор, я очень довольна. Она общалась со мной деликатно и прекрасно. По итогу приёма я получила всё что и хотела, информацию по своему здоровью и не только. При необходимости доктор бы порекомендовала.
Лариса , 16 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, стажу и степени кандидата наук. У меня появился герпес на губе. Мне выписывали лекарства, но не было внятного ответа как вылечить так, чтобы снова не появлялось. А Татьяна Степановна написала мне лечение на два месяца и предложила потом поставить еще вакцину. Судя по тому, как грамотно все расписано, я думаю, результат будет хороший. Доктор очень приятная и вежливая. Видно, что она во всем разбирается. Рекомендую этого специалиста.
Ирина , 16 января 2023
Я была на приёме с сыном. Доктор очень хорошая, приём нам понравился. Она назначила сыну обследования, препарат и приём других специалистов.
Анжелика , 17 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023