2 985 831 пациент
Екатеринбург

Медицинские центры гинекологии (33)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Центральная
Гинекология
Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Площадь 1905 Года (570 м)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Гинекология
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Медлайн на ул. Грибоедова
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)
Семейная клиника
Гинекология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Семейная клиника
Гинекология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
СМТ Клиника
Гинекология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Оксана, 18 октября 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Елизавета, 04 сентября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
Сергей Иванович очень грамотный врач. Он проверил детей, осмотрел и выписал рецепты. Я довольна! Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 12 июля 2020
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018