Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры подологии 1

• Запись в центры подологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Подология
СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Подология в Екатеринбурге - последние отзывы

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Ирина, 21 января 2021
Доктор держалась на расстоянии, торопилась и мне казалось, как будто ей не приятно было общаться со мной. Она опросила меня, постучала по коленкам и поставила диагноз предварительный и направила на обследования.
Ксения, 20 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Внимательный врач. Он решил все проблемы о которых я ему рассказала и проконсультировал.
Елена, 18 января 2021
Доктор индивидуально подходит к проблеме. Евгений Борисович внимательно выслушал, посмотрел мои снимки и выписал лечение.
Алексей, 18 января 2021
Доктор профессиональный, вежливый и приятный. Он внимательно изучил анализы пациента, провел исчерпывающею консультацию, объяснил как происходят процессы в организме, ответил на вопросы, рассказал какие делать упражнения и какие лекарства принимать.
Алексей, 18 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она поставила пациентке диагноз и выписала рецепты на лечение.
Татьяна, 18 января 2021