Медицинские центры подологии

• Запись в центры подологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Подология
СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Подология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
В стоимость приема в СМТ уже включён УЗИ осмотр, что не может не радовать. У меня было очень много вопросов, спокойно и доходчиво ответил на все. Спасибо
Екатерина, 05 апреля 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Очень хороший и опытный врач. Всё прошло нежно и культурно. Она назначила мне правильное лечение. Я давно знаю данного специалиста, поэтому записалась к ней!
Тамара, 04 апреля 2021