Екатеринбург

Медицинские центры подологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Подология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Подология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
На модерации, 23 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ольга, 22 октября 2020
Светлана, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
Илона, 20 октября 2020