Медицинские центры артрологии

• Запись в центры артрологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Артрология
Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Артрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
Врач профессиональный, провел первичный осмотр, записал какие лекарства мне принимать и какой период, я переспрашивал несколько раз, врач спокойно пояснял. Указал мне направление на то, что дальше делать. Пройду обследование и буду дальше лечиться у этого доктора.
На модерации, 01 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у Виталия Евгеньевича понравился, получили ответы, которые хотели. Доктор внимательный, качеством консультации довольна. Если бы кому то нужна была помощь, я бы подсказала контакты данного врача.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
На модерации, 31 июля 2021
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
На модерации, 31 июля 2021
Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор внимательный, коммуникабельный, спокойный. Объясняет информацию без медицинской терминологии, на доступном языке. Очень внимательно выслушал, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Через полгода запишусь на повторный прием. Я получила на все свои вопросы полноценные ответы. Уже порекомендовала гинеколога знакомым и еще порекомендую в дальнейшем. Понравилось обслуживание на ресепшене в клинике.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор со мною о многом поговорил, все чётко объяснил и ответил на вопросы. Он был компетентный. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021