Екатеринбург

Кунц
Людмила Борисовна

Гинеколог
Стаж 23 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Машиностроителей (8.1 км)
8 (343) 339-45-38

⚕️Кунц Людмила Борисовна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая филиалом на Сыромолотова. Проводит консультации гинеколога по вопросам нарушения менструального цикла, лечения патологии шейки матки, планирования семьи и контрацепции, воспалительных заболеваний половых органов, лечения половых инфекций, диагностики и лечение бесплодия, видеокольпоскопии. подробная информация о враче
Я очень довольна квалифицированными рекомендациями, которые она мне дала! Большое ей спасибо! Я пришла к ней по рекомендации и я обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"
Доктор очень хорошая, мне ее посоветовали. Все спокойно мне рассказала обо всем, что не понятно, все объяснила, назначила лечение. Мне все понравилось, все было четко, точно.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"
Людмила Борисовна очень внимательный и отзывчивый врач. Всю информацию врач доводил понятно и доступно. Все нормально было. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества (1996 г.)
Консультации гинеколога по вопросам:
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение патологии шейки матки;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • видеокольпоскопия.