distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кунц Людмила Борисовна

Цена приёма в клинике
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор культурная, хорошо все объясняет. На приеме врач все посмотрела, все объяснила и разъяснила, было доступно и ясно. Специалиста мне посоветовали мои знакомые.

iconПриём у врача подтверждён

Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный, добродушный и приятный доктор. Она провела мне обследование и проконсультировала меня. Я наблюдаюсь у нее уже много лет.

iconПриём у врача подтверждён

У Кунц Людмилы Борисовны наблюдаюсь с 2004 года. Все процедуры и приемы помогли моему здоровью. С данным врачом чувствую себя защищенной.
23 июня 2020
Здравствуйте, Ирина! Ваши замечательные слова обязательно прочитает доктор. Будьте здоровы! Благодарим за выбор клиники.

iconПриём у врача подтверждён

Человечный и профессиональный врач. Она мне всё грамотно обьяснила и провела необходимую манипуляцию . Я была не в первый раз у данного специалиста. Я очень довольна!
14 апреля 2020
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Людмила Борисовна доброжелательный врач и квалифицированный специалист. Она обстоятельно мне всё обьяснила и спокойно побеседовала. Я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна, пойду к доктору ещё и порекомендую её!
25 февраля 2020
Людмила, добрый день! Мы искренне рады, что Вы довольны приемом в нашей клинике. Спасибо за высокую оценку и рекомендации. Будьте здоровы!
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Я очень довольна квалифицированными рекомендациями, которые она мне дала! Большое ей спасибо! Я пришла к ней по рекомендации и я обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хорошая, мне ее посоветовали. Все спокойно мне рассказала обо всем, что не понятно, все объяснила, назначила лечение. Мне все понравилось, все было четко, точно.

iconПриём у врача подтверждён

Людмила Борисовна очень внимательный и отзывчивый врач. Всю информацию врач доводил понятно и доступно. Все нормально было. Мне все понравилось.
Клиника
⚕️ Кунц Людмила Борисовна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая филиалом на Сыромолотова. Проводит консультации гинеколога по вопросам нарушения менструального цикла, лечения патологии шейки матки, планирования семьи и контрацепции, воспалительных заболеваний половых органов, лечения половых инфекций, диагностики и лечение бесплодия, видеокольпоскопии. Подробная информация о враче
  • 1996
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
  • 1994
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт
Консультации гинеколога по вопросам:
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение патологии шейки матки;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • видеокольпоскопия.