Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аллергологии в Екатеринбурге

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна , 09 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна , 05 апреля 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий , 14 октября 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга , 31 декабря 2021
Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия , 03 января 2022
Врач была внимательна, ответила на все вопросы. Ольга Павловна сразу нашла общий язык с ребенком. На приеме доктор назначил анализы, без них не выписал лечение. На приеме врач осмотрела ребенка. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 05 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир , 21 января 2022
У вас замечательный доктор. Мне все понравилось и меня все устроило. Наталья Владимировна Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. По итогу приема назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
Алина , 26 января 2022
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор мне всё досконально объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Приятный в общении врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Светлана , 27 января 2022