Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры профпатологии 1

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Профпатология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Доктор добрый и отзывчивый. Леонид Яковлевич рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Елена Григорьевна изучила все предыдущие документы и назначила анализы. У меня есть эффект от её лечения. Врач высшей категории!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и приветливый. Анжелика Михайловна все хорошо мне сделала.
На модерации, 24 февраля 2021
Вежливый, культурный врач и хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор дала мне рекомендации, осмотрела, всё подробно объяснила и проконсультировала.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Мария Сергеевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 24 февраля 2021
АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА. УМНИЦА,КРАСАВИЦА И ЛАПОЧКА! ЛЮБЛЮ ЕЁ!
На модерации, 23 февраля 2021
Анжелика Рагиповна хороший и приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Константин Юрьевич отнесся к каждому ребёночку с понимаем и всё доступно нам объяснил. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021