Екатеринбург

Медицинские центры сексологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Доктор Булах
Сексология
Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)
Пеан на ул. Тверитина
Сексология
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Сексология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она послушала ребенка, посмотрела анализы и выписала лечение.
Екатерина, 14 сентября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр, все подробно объяснила, назначила мне ударно-волновую терапию и прописала лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020