Екатеринбург

Медицинские центры дерматологии (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Дерматология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Дерматология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Медлайн на ул. Грибоедова
медицинский центр
Дерматология
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
ARGANA
Дерматология
В клинике косметологии ARGANA предоставляют хорошее обслуживание для своих гостей.
г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 13
Площадь 1905 Года (1.4 км)
МедДэй
Дерматология
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Дерматология
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ Клиника
Дерматология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Клиника Центральная
медицинский центр
Дерматология
Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Площадь 1905 Года (570 м)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
Ирина, 19 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
Тамара, 09 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Александр, 05 октября 2020
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Елизавета, 04 сентября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020