Екатеринбург

Медицинские центры дерматологии (21)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Семейная клиника
Дерматология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Дерматология
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
УРО-ПРО
Дерматология
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
МедДэй
Дерматология
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
8 (343) 339-45-38
Медлайн на ул. Грибоедова
медицинский центр
Дерматология
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)
Эдельвейс
Дерматология
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
Людмила, 14 февраля 2020
Валентина Вадимовна хороший и квалифицированный врач. Она назначила мне обследования и прописала анализы.
Павел, 13 февраля 2020
Доктор отличный! Он провел первичный осмотр, дал консультацию и написал, что нужно делать.
Карен, 13 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Елена, 11 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Я уже много лет хожу к Наталье Альбертовне, она замечательный, очень грамотный, вежливый специалист, очень много внимания уделяет пациенту и ещё она как психолог. Сейчас я приходила к ней на плановый осмотр, ничего лишнего не было, всё как нужно.
Наталья, 19 сентября 2019