Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Екатеринбурге

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Клиника Магнолия

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, маммологи, психотерапевты.

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

1 2 3 4

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Елена Фандусовна очень отзывчивая и приятная, все подсказала и ответила на мои вопросы. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения и все необходимые рекомендации.
Екатерина , 24 декабря 2022
Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
Вани , 14 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Анна Робертовна очень приятный специалист! Очень вежливая и очень внимательная! Очень хорошо и подробно проконсультировала. Я в шоке! Дала мне рекомендации, к кому еще обратиться, режим и как себя дальше вести. Приятно удивила! Гастроэнтеролога рекомендую! Врача порекомендовала клиника.
Елена , 26 января 2023
Марина Николаевна внимательная. Она очень подробно все объяснила и хорошо посмотрела. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
Елена , 30 января 2023
Ольга Вячеславовна прекрасно со мной общалась. Она выслушала все мои жалобы, проконсультировала, что нужно сделать по их поводу, и провела необходимые манипуляции: посмотрела уши, проверила слух. Доктор выписала мне таблетки и рекомендации, как вести себя в разных ситуациях. Через месяц их выполнения я снова подойду к ней. Рекомендую этого специалиста.
Людмила , 31 января 2023
Ирина Николаевна провела мне осмотр специальным прибором. Далее доступно объяснила необходимую информацию. Выписала лечение и направила на сдачу анализов. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.
Элиза , 02 февраля 2023
Доктор очень грамотный, внимательный, знакома с новыми методами лечения. Рекомендую .
Марина , 03 февраля 2023