Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии 19

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

МедДэй

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Юлия Львовна хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы и объяснила всё, что интересовало. Я доволен!
Сергей, 14 января 2021
Компетентный и понимающий врач, который по доброму относиться к пациенту. Наталья Борисовна проверила меня как было необходимо, проконсультировала и назначила лечение. Она так же мне всё доступно объяснила.
Наталья, 14 января 2021
Вежливый врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов.
Евгений, 14 января 2021
Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Юлия, 14 января 2021
Очень компетентный в своём деле и доброжелательный врач. Елена Ивановна дала мне много рекомендаций и назначила лечение. Я довольна и всем буду рекомендовать данного врача!
Анастасия, 12 января 2021
Доктор внимательный. Рената Андреевна меня осмотрела и выдала заключение.
Дмитрий, 12 января 2021
У меня был спазм в области шеи. Доктор провел мне манипуляции. Меня всё устроило.
Александра, 09 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Анна Марсовна разбирается в своей осласти. Она выслушала меня, дала советы и назначила лечение.
Кирилл, 05 декабря 2020