Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии 16

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медлайн на ул. Орденоносцев

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1940 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Отличный и милый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она взяла у меня мазок, сделала УЗИ и отправила к необходимому специалисту. Я впервые встречаю врача внимательного не только к проблематике, но и к жизни человека.
Татьяна, 25 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020