Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Центр семейной медицины

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Центр МРТ на ул. Ткачей

В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела.

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Татьяна, 12 июля 2021
Я пришла с некоторыми результатами анализов. Нина Борисовна опросила меня о жалобах, осмотрела и изучила историю болезни. Она так же пропальпировала меня, послушала сердце, измерила давление и провела манипуляции, о которых я не предполагала. Приём был качественным. Доктор очень вежливый, внимательный, тактичный и уверенный в том ,что он делает.
Татьяна, 08 июля 2021
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
Марина, 02 июля 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Екатерина Павловна спокойный и компетентный врач. Она внимательно меня выслушала, подробно расспросила все жалобы и назначила лечение.
Полина, 03 мая 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021