Екатеринбург

Медицинские центры гемостазиологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Олмед на Чкалова
Гемостазиология
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Гемостазиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020
Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Он сделал мне массаж спины и проконсультировал какой вести образ жизни.
Надежда, 23 сентября 2020
Вежливый доктор. Дмитрий Павлович безболезненно провел мне необходимые процедуры. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Ольга, 23 сентября 2020
Очень дружелюбный, приветливый и располагающий к себе врач. Анастасия Валерьевна осмотрела меня, опросила и детально всё объяснила. Она так же назначила мне лечение.
Дмитрий, 23 сентября 2020