Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 305-70-58

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1501 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
Доктор достаточно уверенный и производит впечатление грамотного специалиста. Она осмотрела меня, назначила процедуры, анализы и повторный приём.
Ирина, 04 апреля 2021
Доктор внимательный. Она выслушала все мои проблемы, полностью обследовала, расписала все перспективы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Татьяна, 23 марта 2021
Доктор приятный, дружелюбный и внимательный. На первом приеме она назначила мне УЗИ и сказала сдать анализ крови.
Ирина, 23 марта 2021
Доктор доброжелательный и компетентный. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Евгений, 19 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана, 19 февраля 2021
Доктор внимательный и опытный. Она меня расспросила, выслушала, провела комплексный осмотр, седлала УЗИ, необходимые назначения и договорились о дальнейшем приеме
Ольга, 16 февраля 2021
Внимательный и хороший доктор. На приёме он прописал нам рекомендации, которые мы выполняем и чувствуем себя хорошо.
Ольга, 11 января 2021