Екатеринбург

Медицинские центры гепатологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медика
Гепатология
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.2.

Гепатология в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
На модерации, 04 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
На модерации, 04 июля 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 июля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, собрал анамнез и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 04 июля 2020
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Вера, 03 июля 2020
Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Владислав, 02 июля 2020
Татьяна Викторовна всё доступно обьяснила о проблеме, осмотрела ребёнка и выписала рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Елена, 02 июля 2020
Татьяна Викторовна очень внимательный и компетентный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
Надежда, 02 июля 2020
Аккуратный врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 02 июля 2020