Екатеринбург

Бурдейный
Сергей Михайлович

Эндокринолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медлайн»
Принимает взрослых в «Медицинский центр Вимед»

⚕️Бурдейный Сергей Михайлович - врач эндокринолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией эндокринной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. подробная информация о враче
Приятный, порядочный, хороший и квалифицированный доктор. Он специалист своего дела. Врач поставил диагноз, объяснил все по моей проблеме, что меня интересовало, назначил дополнительное обследование и снова прием.
, , приём в клинике "Медлайн"
Прием прошел по времени, доктор все ясно объяснил и провел консультацию. Сергей Михайлович - очень спокойный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Вимед"
Все было хорошо, все меня устроило. Все замечательно. Доктор грамотный, внимательный, отзывчивый, чуткий, подобрал препарат, дал советы.
, , приём в клинике "Медлайн"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия" на базе Уральской государственной медицинской академии (2002 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры эндокринологии Уральской государственной медицинской академии (2011 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.