distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бурдейный Сергей Михайлович

88% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Бурдейный Сергей Михайлович

• Стаж 20 лет
  • Врач первой категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВысококвалифицированный, заботливый, прекрасный и приятный в общении доктор. Он собрал мой анамнез и назначил дополнительное обследование. Врач также поставил диагноз и назначил лечение. Все было четко, ясно и по делу. Я была у него первый раз. До этого обращалась к другим эндокринологам и разница существенная. Я буду дальше с ним сотрудничать.Медлайн
ОтличноКомпетентный и внимательный доктор, который всегда выслушает и сделает мне назначения. Врач дает с собой памятку с назначениями, чтобы мне их не забыть. Я не первый год наблюдаюсь у этого специалиста.Медлайн
ХорошоПрием прошел спокойно, уверенно и по делу. Доктор приятный в общение. Он расспросил о моем самочувствие и сделал рекомендации.Медицинский центр Вимед
ОтличноОчень внимательный доктор. Он оказал мне хорошую консультацию и дал грамотные ответы на все ответы. Я остался доволен и рекомендую этого врача!Медицинский центр Вимед
ОтличноВрач очень внимательный. Он меня внимательно выслушал и подошел индивидуально к моей проблеме. Доктор дал назначение на дальнейшее лечение. Очень сложно найти врача, который хотел бы вести пациента дальше. Надеюсь, что у нас с ним не последняя встреча, хотелось бы к нему вернуться и продолжать лечиться у него!Медлайн
ОтличноЯ пришла к этому доктору по рекомендации. Он очень внимательный и грамотный. Я пришла с анализами, он досконально по ним все рассказал, объяснил, провел консультацию и выписал препараты. Очень хорошее впечатление осталось.Медлайн
ОтличноКвалифицированный, хороший, опытный и грамотный доктор. Я ему доверяю. Он решил все вопросы и является моим оперирующим врачом. У меня нет никаких замечаний, всегда рекомендую специалиста.Медлайн
ОтличноПриятный, порядочный, хороший и квалифицированный доктор. Он специалист своего дела. Врач поставил диагноз, объяснил все по моей проблеме, что меня интересовало, назначил дополнительное обследование и снова прием.Медлайн
ОтличноПрием прошел по времени, доктор все ясно объяснил и провел консультацию. Сергей Михайлович - очень спокойный врач.Медицинский центр Вимед
ОтличноВсе было хорошо, все меня устроило. Все замечательно. Доктор грамотный, внимательный, отзывчивый, чуткий, подобрал препарат, дал советы.Медлайн
ОтличноМеня все устроило и дальше я буду ездить только к нему. Он хороший человек, на все вопросы отвечает. У меня самые положительные отзывы.Медлайн
ОтличноДоктор очень приветливый, внимательный, все мне рассказал, объяснил. Мне все очень понравилось.Медлайн
ОтличноЯ полностью довольна приемом. Врач внимательный. Все выслушивает. Очень внимательно относится к жалобам пациента. По отзывам в интернете его выбрала. Обязательно порекомендую врача.Медлайн
ОтличноВсё прошло замечательно. доктор сам всё объяснил, подробно ответил на все вопросы. Доктора искала в интернете и нашла через поисковик.Медлайн
ХорошоПрием прошел хорошо. Врач меня проконсультировал. Он сделал все, что мне было необходимо. У клиники хорошее место. Там работают отзывчивые люди.Медлайн
ОтличноБыл на приеме, все прошло хорошо, пойду на повторный прием к нему, обращался по-человечески, я очень доволен, буду дальше лечиться.Медлайн
ОтличноПриемом вполне доволен, доктор предоставил всю необходимую информацию, продолжу лечение.Медлайн

⚕️ Бурдейный Сергей Михайлович - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией эндокринной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирургия", На базе Уральской государственной медицинской академии
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника семейного здоровья Неболейка»
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Вимед на Отрадной»
г. Екатеринбург, ул. Отрадная, д. 1Д
Стоимость приема: 1 200 ₽