Бурдейный Сергей Михайлович

Бурдейный Сергей Михайлович

7.0
Прием прошел спокойно, уверенно и по делу. Доктор приятный в общение. Он расспросил о моем самочувствие и сделал рекомендации.
Очень внимательный доктор. Он оказал мне хорошую консультацию и дал грамотные ответы на все ответы. Я остался доволен и рекомендую этого врача!
Врач очень внимательный. Он меня внимательно выслушал и подошел индивидуально к моей проблеме. Доктор дал назначение на дальнейшее лечение. Очень сложно найти врача, который хотел бы вести пациента дальше. Надеюсь, что у нас с ним не последняя встреча, хотелось бы к нему вернуться и продолжать лечиться у него!
Я пришла к этому доктору по рекомендации. Он очень внимательный и грамотный. Я пришла с анализами, он досконально по ним все рассказал, объяснил, провел консультацию и выписал препараты. Очень хорошее впечатление осталось.
Квалифицированный, хороший, опытный и грамотный доктор. Я ему доверяю. Он решил все вопросы и является моим оперирующим врачом. У меня нет никаких замечаний, всегда рекомендую специалиста.
Приятный, порядочный, хороший и квалифицированный доктор. Он специалист своего дела. Врач поставил диагноз, объяснил все по моей проблеме, что меня интересовало, назначил дополнительное обследование и снова прием.
Прием прошел по времени, доктор все ясно объяснил и провел консультацию. Сергей Михайлович - очень спокойный врач.
Все было хорошо, все меня устроило. Все замечательно. Доктор грамотный, внимательный, отзывчивый, чуткий, подобрал препарат, дал советы.
Меня все устроило и дальше я буду ездить только к нему. Он хороший человек, на все вопросы отвечает. У меня самые положительные отзывы.
Доктор очень приветливый, внимательный, все мне рассказал, объяснил. Мне все очень понравилось.
Я полностью довольна приемом. Врач внимательный. Все выслушивает. Очень внимательно относится к жалобам пациента. По отзывам в интернете его выбрала. Обязательно порекомендую врача.
Всё прошло замечательно. доктор сам всё объяснил, подробно ответил на все вопросы. Доктора искала в интернете и нашла через поисковик.
Прием прошел хорошо. Врач меня проконсультировал. Он сделал все, что мне было необходимо. У клиники хорошее место. Там работают отзывчивые люди.
Был на приеме, все прошло хорошо, пойду на повторный прием к нему, обращался по-человечески, я очень доволен, буду дальше лечиться.
Приемом вполне доволен, доктор предоставил всю необходимую информацию, продолжу лечение.

⚕️Бурдейный Сергей Михайлович - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией эндокринной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10