Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лечебной физкультуры в Екатеринбурге

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Уральский центр Кинезиотерапии

Специализация клиники: мануальная терапия, ортопедия, травматология, физиотерапия и ЛФК, неврология.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 117

8 (343) 317-04-31

Evolife (Эволайф)

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

Клиника доктора Бальберта

Специфика МЦ "Клиника доктора Бальберта":быстрое устранение боли;лечение головных болей;запуск речи у ребенка;реабилитация;ботулинотерапия;функциональное ортезирование.

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34

8 (343) 305-74-10

Кинезиоцентр

В компании Кинезиоцентр услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, кинезиология, диетология, ЛФК, спортивная медицина, остеопатия и мануальная терапия.

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 38

8 (343) 317-10-27

Медицинский центр Рекреаль

Медицинский центр Рекреаль специализируется на оказании медицинских услуг лечебного и консультативно-диагностического плана.

г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, 28

8 (343) 521-71-85

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189

8 (343) 317-04-10

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лечебная физкультура в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Николай Наильевич выписал мне лекарства и назначил уколы. Приду к нему повторно.
Светлана , 05 декабря 2022
У меня обострилась хроническая инфекция. Приём прошел хорошо, доктор была доброжелательна. Она послушала жалобы, провела осмотр, направила на анализы, дала назначения и рекомендации. Ольга Леонидовна назначила мне от кашля препарат гомеопатический. Я считаю это лженаукой, такой препарат не должен назначаться. Еще назначила противовирусный от гриппа. Я прочитала инструкцию, но у меня нет таких симптомов. При необходимости обратилась бы повторно.
Аноним , 20 декабря 2022
Прием длился примерно час. Доктор продиагностировал мою ситуацию, провел некоторые манипуляции. Все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Врач вежливый. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал его другим пациентам.
Павел , 19 января 2023
У меня только положительные отзывы об этом специалисте. Мне кажется, за последние лет 40 такого отношения к пациенту, в платной или бесплатной клинике, я еще не наблюдала. Огромное спасибо Олегу Валентиновичу! По итогу консультации врач назначил обследования, для начала. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.
Ольга , 22 января 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
Валерия , 28 декабря 2022
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Этого специалиста мне рекомендовали при записи через СберЗдоровье. Дмитрий Сергеевич отличный врач! Это был мой первый прием и он прошел без дискомфорта. Я бы с удовольствием еще пришла. Мой визит длился 40 минут. Врач провел осмотр, назначил план лечения и дал рекомендации. Он был ко мне внимателен, понятно объяснял всю информацию. Советую этого специалиста.
Инна , 29 января 2023