Екатеринбург

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Гелиосдент на Кузнецова
Челюстно-лицевая хирургия
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Уралмаш (940 м)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
На модерации, 01 июня 2020
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
На модерации, 01 июня 2020
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
На модерации, 01 июня 2020
Алёна Юрьевна профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
На модерации, 01 июня 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 31 мая 2020
Хороший врач. Марианна Владимировна дала мне рекомендации по лечению.
Ратмиль, 31 мая 2020
Доктор добродушно со мной общалась. Юлия Николаевна выписала мне лечение. Я довольна!
Юлия, 31 мая 2020
Спокойный и внимательный доктор. Ирина Владимировна всё понятно нам обьяснила, выслушала и назначила лечение. Мы довольны!
Марина, 31 мая 2020
Хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор обозначила проблему и назначила мне капельницы.
Сергей, 31 мая 2020