Екатеринбург

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Челюстно-лицевая хирургия
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Челюстно-лицевая хирургия
Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.
г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Гелиосдент на Кузнецова
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Уралмаш (940 м)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.
Анастасия, 17 октября 2020
Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от 'А' до 'Я'.
Галина, 11 августа 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
На модерации, 23 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
На модерации, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
На модерации, 22 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020