Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии 3

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
Александр, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Ирина, 21 января 2021
Доктор держалась на расстоянии, торопилась и мне казалось, как будто ей не приятно было общаться со мной. Она опросила меня, постучала по коленкам и поставила диагноз предварительный и направила на обследования.
Ксения, 20 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Внимательный врач. Он решил все проблемы о которых я ему рассказала и проконсультировал.
Елена, 18 января 2021
Доктор индивидуально подходит к проблеме. Евгений Борисович внимательно выслушал, посмотрел мои снимки и выписал лечение.
Алексей, 18 января 2021