Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры колопроктологии в Екатеринбурге

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

УРО-ПРО

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Шанс на ул. Чекистов

Многопрофильный медицинский центр Шанс на Чекистов ведет прием взрослых.

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14

8 (343) 317-10-28

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Я выбрала врача по рейтингу и отзывам, обращалась первый раз. Евгения Викторовна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение и анализы. Это заняло минут 15. Я приду к ней на повторный прием. Общалась доктор со мной вежливо.
Елена , 11 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
Вани , 14 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, стажу и степени кандидата наук. У меня появился герпес на губе. Мне выписывали лекарства, но не было внятного ответа как вылечить так, чтобы снова не появлялось. А Татьяна Степановна написала мне лечение на два месяца и предложила потом поставить еще вакцину. Судя по тому, как грамотно все расписано, я думаю, результат будет хороший. Доктор очень приятная и вежливая. Видно, что она во всем разбирается. Рекомендую этого специалиста.
Ирина , 16 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Я водила на приём двухлетнюю дочь. Приём прошёл хорошо, доктор была доброжелательной, она хорошо объяснила и рассказала нам всю информацию Ребёнок остался доволен. Доктор осмотрела её и дала консультацию, составила план лечения.
Марина , 21 января 2023
Я была на приёме с мужем, всё прошло хорошо - доктор доступно объяснил нам всю необходимую информацию. Он провёл диагностику и операцию, дал рекомендации. Мы бы посоветовали этого врача другим.
Екатерина , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Доктора выбирала по очень хорошим отзывам и срочности. Отзывы были убедительны. Поэтому я записалась основываясь на положительных рецензиях. Мне было принципиально важно, чтобы у врача был опыт. Иван Викторович корректно задавал вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Понятно и доступно объяснил информацию. Визитом довольна! Прекрасный прием!
Екатерина , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023