Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры колопроктологии 5

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Доктор быстро решила мою проблему, точно поставила диагноз, всё объяснила о заболевании и предложила варианты лечения. Я очень довольна!
Ксения, 05 декабря 2020
Высококвалифицированный и опытный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я узнал всё, что было нужно. Я бы записался к нему ещё раз и порекомендовал бы знакомым!
На модерации, 28 января 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021
Любовь Юрьевна ответила удовлетворительно на все мои вопросы, подробно всё рассказала и проконсультировала. Я довольна.
Екатерина, 26 января 2021