Екатеринбург

Медицинские центры колопроктологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
УРО-ПРО
Колопроктология
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
СМТ Клиника
Колопроктология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Человечный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал.
На модерации, 30 сентября 2020
Врач внимательный. Она большой профессионал. Доктор ответила на наши вопросы и назначила адекватное лечение. Мы очень довольны!
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Ангел, 28 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Наталья, 22 сентября 2020
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Душевный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 30 августа 2020
Человечный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал.
На модерации, 30 сентября 2020
Добрый доктор. У него на приеме мне было комфортно. Он меня выслушал, все объяснил, назначил анализы и поставил предварительный диагноз.
На модерации, 30 сентября 2020
Рената Андреевна хороший, понимающий специалист и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Она успокоила меня, выписала необходимое направление и назначила сдачу анализов.
На модерации, 30 сентября 2020
Компетентный и приятный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и все объяснила.
Римма, 30 сентября 2020