Екатеринбург

Чукреева
Татьяна Викторовна

Эндокринолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Чукреева Татьяна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию эдокринолога по вопросам заболеваниий щитовидной железы, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, диабетологии, ожирения, метаболического синдрома, проводит тонкоигольную пункционную биопсию образований щитовидной железы под контролем УЗИ. подробная информация о враче
Хорошая, внимательная и вежливая доктор. Она вовремя меня приняла, все аккуратно сделала, посмотрела анализы и прокомментировала новую дозировку анализов. Я очень довольна и держу результаты под контролем, чтобы ничего не запустить!
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
На приеме все произошло быстро и продуктивно, доктор задавала мне вопросы по теме конкретно и они соотносились с той проблемой, с которой я пришла, врач мне определила лечение и провела консультирование, дала ответы на мои вопросы. У доктора можно выделить профессиональность, внимательное отношение к пациенту, она хорошо владеет своей специальностью и профессией, и грамотно подходит к приему пациента. Мне ее рекомендовали, поэтому я и обратилась!
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Доктор все проверила, прописала лекарства. Она хорошо ко мне отнеслась. Я обращусь еще.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • "Патологическая гиперпролактинемия"
  • "Индивидуальный подход к лечению пациентов с сахарным диабетом"
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №23, эндокринологическое отделение
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №40, эндокринологическое отделение
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.
Консультация эдокринолога по вопросам:
  • заболеваниий щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.