Чукреева Татьяна Викторовна

Чукреева Татьяна Викторовна

Эндокринолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

⚕️Чукреева Татьяна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию эндокринолога по вопросам заболеваний щитовидной железы, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, диабетологии, ожирения, метаболического синдрома, проводит тонкоигольную пункционную биопсию образований щитовидной железы под контролем УЗИ. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

"Патологическая гиперпролактинемия"
"Индивидуальный подход к лечению пациентов с сахарным диабетом"

Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №40, эндокринологическое отделение
Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №23, эндокринологическое отделение

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.

Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.

Компетентный, добрый и отзывчивый доктор. Я задержалась минут на 10-15. Она меня без лишних слов приняла, провела полный осмотр, грамотно прочитала анализы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она ко всему прислушалась, назначила анализы и процедуры. Я осталась всем довольна и еще обязательно приду к этому доктору!
Татьяна Викторовна очень внимательный и компетентный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Хорошая, внимательная и вежливая доктор. Она вовремя меня приняла, все аккуратно сделала, посмотрела анализы и прокомментировала новую дозировку анализов. Я очень довольна и держу результаты под контролем, чтобы ничего не запустить!
На приеме все произошло быстро и продуктивно, доктор задавала мне вопросы по теме конкретно и они соотносились с той проблемой, с которой я пришла, врач мне определила лечение и провела консультирование, дала ответы на мои вопросы. У доктора можно выделить профессиональность, внимательное отношение к пациенту, она хорошо владеет своей специальностью и профессией, и грамотно подходит к приему пациента. Мне ее рекомендовали, поэтому я и обратилась!
Доктор все проверила, прописала лекарства. Она хорошо ко мне отнеслась. Я обращусь еще.
Доктор хорошая, добрая, хорошо ко мне отнеслась, все посмотрела, назначила правильно лекарства.
Приятное впечатление произвёл врач, чувствуется, что она высококвалифицированная. Был у неё первый раз, пойду повторно.
Прием был 30 минут, не скажу, что он был на 5, но 4 поставлю. У меня еще остались вопросы, но я не могу сказать, что я довольна или не довольна.
Все прошло хорошо. Доктор профессиональная, лично присутствовала на узи, назначила мне анализы.
Хорошая женщина, по-человечески объясняет все доступным языком. Все, что надо было я у нее узнала и лечение мне назначили.
Всё хорошо прошло. Я всем довольна. Хороший врач.
Очень хорошая, внимательная женщина. Я в первый раз у нее была и врач очень отзывчивая, внимательная.
К доктор хожу не в первый раз. Первый раз была три года назад. Очень доброжелательная, очень тактичная женщина. Она брала пункцию щитовидной железы, очень аккуратно всё делает. Я очень довольна обращением и как специалистом. Какие вопросы я задавала, она отвечала. В рамках того, что можно было сказать, она рассказала.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38

Глухов А. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Серебренникова Е. В.