distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чукреева Татьяна Викторовна

88% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Чукреева Татьяна Викторовна

• Стаж 42 года
  • Врач высшей категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне очень понравился. Прием меня устроил. Компетентный, грамотный, профессиональный специалист. Буду наблюдаться у нее в постоянном режиме. Татьяна Викторовна сделала все необходимое. Я осталась довольна.
15 ноября 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна приёмом. Татьяна Викторовна вежливая. На приёме внимательно выслушала меня, опросила, порекомендовала как себя вести, назначила препарат, назначила УЗИ. Все что она должна была сделать, она сделала.
13 октября 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. При необходимости - обращайтесь к нам снова. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный, добрый и отзывчивый доктор. Я задержалась минут на 10-15. Она меня без лишних слов приняла, провела полный осмотр, грамотно прочитала анализы и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она ко всему прислушалась, назначила анализы и процедуры. Я осталась всем довольна и еще обязательно приду к этому доктору!
20 июля 2020
Ольга, здравствуйте! Нам важно, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы, в случае необходимости обращайтесь!

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Викторовна очень внимательный и компетентный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
07 июля 2020
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Действительно, Татьяна Викторовна - отличный специалист! Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
25 февраля 2020
Елена, здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы нашли "своего" доктора в нашей клинике. Будьте здоровы!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая, внимательная и вежливая доктор. Она вовремя меня приняла, все аккуратно сделала, посмотрела анализы и прокомментировала новую дозировку анализов. Я очень довольна и держу результаты под контролем, чтобы ничего не запустить!

iconПриём у врача подтверждён

На приеме все произошло быстро и продуктивно, доктор задавала мне вопросы по теме конкретно и они соотносились с той проблемой, с которой я пришла, врач мне определила лечение и провела консультирование, дала ответы на мои вопросы. У доктора можно выделить профессиональность, внимательное отношение к пациенту, она хорошо владеет своей специальностью и профессией, и грамотно подходит к приему пациента. Мне ее рекомендовали, поэтому я и обратилась!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все проверила, прописала лекарства. Она хорошо ко мне отнеслась. Я обращусь еще.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошая, добрая, хорошо ко мне отнеслась, все посмотрела, назначила правильно лекарства.

iconПриём у врача подтверждён

Приятное впечатление произвёл врач, чувствуется, что она высококвалифицированная. Был у неё первый раз, пойду повторно.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Прием был 30 минут, не скажу, что он был на 5, но 4 поставлю. У меня еще остались вопросы, но я не могу сказать, что я довольна или не довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор профессиональная, лично присутствовала на узи, назначила мне анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая женщина, по-человечески объясняет все доступным языком. Все, что надо было я у нее узнала и лечение мне назначили.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо прошло. Я всем довольна. Хороший врач.
Всё хорошо прошло. Я всем довольна. Хороший врач.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошая, внимательная женщина. Я в первый раз у нее была и врач очень отзывчивая, внимательная.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

К доктор хожу не в первый раз. Первый раз была три года назад. Очень доброжелательная, очень тактичная женщина. Она брала пункцию щитовидной железы, очень аккуратно всё делает. Я очень довольна обращением и как специалистом. Какие вопросы я задавала, она отвечала. В рамках того, что можно было сказать, она рассказала.
Клиника
⚕️ Чукреева Татьяна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 42 года. Стоимость приема от 2 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультацию эндокринолога по вопросам заболеваний щитовидной железы, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, диабетологии, ожирения, метаболического синдрома, проводит тонкоигольную пункционную биопсию образований щитовидной железы под контролем УЗИ. Подробная информация о враче
  • 1979
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • "Патологическая гиперпролактинемия"
  • "Индивидуальный подход к лечению пациентов с сахарным диабетом"
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №40, эндокринологическое отделение
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №23, эндокринологическое отделение
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.
Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.