Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры массажа в Екатеринбурге

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Гармония - семейное отделение на Парина

Семейное отделение, услуги для детей и взрослых.

г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, д. 43

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 289-51-94

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Шанс на ул. Чекистов

Многопрофильный медицинский центр Шанс на Чекистов ведет прием взрослых.

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14

8 (343) 317-10-28

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Екатеринбурге - последние отзывы

Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Я водила на приём двухлетнюю дочь. Приём прошёл хорошо, доктор была доброжелательной, она хорошо объяснила и рассказала нам всю информацию Ребёнок остался доволен. Доктор осмотрела её и дала консультацию, составила план лечения.
Марина , 21 января 2023
Прием прошел быстро и квалифицировано. Он меня осмотрел, сразу увидел проблему, отправил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, подтвердил диагноз и все по полочкам разложил. Врач компетентен в своей области. Я знаю, что делать дальше. Прием прошел отлично!
Татьяна , 24 января 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Алексей Сергеевич замечательно провел прием, ответил на все наши вопросы! Врача выбирала на сайте по стажу работы. Прием продлился минут 40. Доктора рекомендуем!
Татьяна , 25 января 2023
Анна Робертовна очень приятный специалист! Очень вежливая и очень внимательная! Очень хорошо и подробно проконсультировала. Я в шоке! Дала мне рекомендации, к кому еще обратиться, режим и как себя дальше вести. Приятно удивила! Гастроэнтеролога рекомендую! Врача порекомендовала клиника.
Елена , 26 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022